15 лет

Все хорошо. Относительно.

Комментарий удален
27.03.2010
Все в порядке, по крайней мере на снимке никаких изменений. Сказали, вам правой хватит на всю жизнь.
22.01.2009
Ну, слава Богу!!! Пусть все и дальше у Ильи улучшается. А тебе, героическая женщина Елена, очередную порцию сил и терпения!
21.01.2009
знала давно еще мальчика с подобной проблемой. Ему очень бассейн помог, много плавал. ужачи в лечении-оформлении!
21.01.2009
Очень рада за вас, что все относительно благополучно.Я вот только не могу понять одну вещь: а почему в ортопедической больнице нет кресел-каталок??? Нет, правда, ведь специализация подразумевает, что пациенты могут быть неходячими - так почему же их надо на руках таскать???
20.01.2009
Когда мы легли в Филатовскую больницу на операцию, в хирургическое отделение, между прочим, нас послали по корпусам - делать ЭКГ перед операцией и какие-то анализы. Ребенку ходить нельзя. Медсестра в отделениии нарисовала мне схему, куда идти. В одном корпусе третий что ли этаж, в другом - девятый. На третий этаж мы полнялись на лифте, а в том корпусе, где девятый, лифт сломался. И я полезла пешком с трехлетним ребенком на руках. И только радовалась, что ему 3, а не 13 лет. Не хотите идти на ЭКГ - завтра на операцию не попадете, вот и все :(. Дальше - ваши проблемы, лежите в больнице просто так, ждите, когда лифт наладят. В загородном отделении ортопедической больницы, в санатории, так сказать, где вообще-то положены прогулки, была 1 коляска и 1 каталка. На каталку клали 1 лежачего и 3-4 сидячих и так гуляли... Мы свою коляску привезли, опять радовалась, что ребенок маленький у меня и коляска еще хранилась :(.Нищета наша.
21.01.2009
Слава Богу, рады за Илюху. С намеченными проблемами справишься, самое страшное позади (ожидание, неизвестность).Папа ваш молодец, очень тебе помог!!! Хотя мы женщины в глубине души знаем, что так и должно быть!!! Мой муж, наверное, не справился бы со всеми этими кабинетами, он  у нас только вместе со мной может ходить или в плане отвезти/привезти. Так что папе вашему респект!!! И не расслабляться, пусть почаще помогает!!!
20.01.2009
С Новым годом! С новыми задачами! Про междугородные СМС и связь поколений.