15 лет

О вреде мобильных телефонов.

Да... привыкли мы к ним. я три дня назад потеряла мобильник, до сих пор в себя не могу прийти...Там очень много личного, да сама мысль , что кто то своими грязными руками роется там просо за душу меня берет....
15.03.2009
Пользователь удален
28.02.2009
я бешусь когда муж не берёт трубку целый день-а потом всякие отмазки всегда находятся у него.Кстати Лен!- вышли горчичники
14.01.2009
Я этот мешок пинаю уже три дня :))). Пять пачек по 20 штук. Куда? - а пригодятся.
14.01.2009
а-а-а-а, я тоже убить готова, когда не отвечает!Кстати, отмазец-то какой-то гниенький ))) Когда связи нет - тетенька приятным голосом говорит" Абонент находится вне зоны доступа" ну или там "Абонент временно недоступен". А длинные гудки идут, когда трубку не берут!
13.01.2009
конечно, нервотрепки прибавилось..всё человеческая забывчивость.Но пользы, пользы тоже много!Я себе знак "равно" поставила между хорошим и плохим, хихи)))
13.01.2009
У меня у мужа просто мода положить мобильник в карман куртки и там его забыть...А учитывая, что на работе он на месте не сидит... Иногда можно звонить полдня и без толку...И как раз такая же фигня случилась в тот самый страшный день... Господи, как я его в тот день хотела убить... А он до сих пор не понимает, что же он плохого сделал... Хотя я ему до этого не раз и не два говорила, что срок большой, мобильник держи всегда под рукой... Так как стенке...
13.01.2009
Видимо, люди делятся в этом вопросе на тех, кто без мобильника, извиняюсь, в туалет не выйдет, и на других, у которых вечно то разряжено, то незаряжено, то под диваном. Ничего уже не сделаешь... Они не со зла, видимо...
14.01.2009
Может быть... Сама замечаю, что вполне спокойно себя чувствую оставив мобильник дома.
14.01.2009
А у моего ответ обычно такой: "Я был на совещании, отключил звук, а потом забыл включить!" А на мое замечание, что вообще-то вибросигнал трудно не заметить, ответ тоже готов: "Мобильник же лежал в кармане куртки, поэтому я его не чувствовал!" А о том, что можно же и самому позвонить, если задерживается, о том, что я вообще-то волнуюсь, речи вообще не идет.
13.01.2009
Как я тебя понимаю!Мой муж иногда забывает включить звук на мобильнике (на работе мы телефоны выключаем). И ещё, бывает, дома забывает. Но тогда уж нечего волноваться. 
13.01.2009
Не, Лен, у нас такого не бывает. Это неприложное и неукоснительно выполняемое правило: "Мобильник должен быть всегда под рукой!!!". Причем муж больше меня дрессировал по этому поводу, это я - растяпа, вечно его неслышащая и оставляющая где попало.
12.01.2009
Ой,Лен. Упиваюсь твоими записями. Как прочту, так задумываться начинаю))) И иногда мобильник этот выкинуть хочется, чтоб нервные клетки не трепал) а ведь они, как известно, не восстанавливаются))
12.01.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Завтра в школу... Об экономии с оптимизмом.