15 лет

Про предстоящий день рождения.

Комментарий удален
22.06.2010
Спасибо.Да, в этом году отмазалась. Но впоследствии тебя всю жизнь будут ждать два январских дня рождения подряд после Нового года :)))
04.01.2009
Комментарий удален
27.03.2010
Я удивляюсь, откуда я-то столько народу набрала. Ведь дома сижу. А ведь набрала... Соседи, земляки из Красноярска в Москве, родственники, сослуживцы мужа. Работала - было бы легче. На работу торт купила и все.
04.01.2009
Лен, это хорошо, когда есть кому приходить, есть друзья и приятели, неравнодушные люди Я не думаю, что они ждут очередного развлечения"
06.01.2009
Эвон ты чаво вспомнила.... Карнеги... Тоже помню, был такой :))))А удиви гостей бигуди и ночной рубашкой. И скажи - а у меня сегодня пижамная пати, пусть они себя дураками почувствуют )))))А если честно - прими соболезнования. С маленьким дитенком вообще мне лично никого не хоцца. И так весело.С другой стороны - значит в жизни все в порядке :))) ничего менять не надо ;)
05.01.2009
У меня тоже ДР 8 января. Мы с мужем решили от всех сбежать, чтобы никто не приехал... А от этой готовки в глазах темнеет. Возьмем детишек в аквапарк и ресторан...С наступающим...
05.01.2009
У меня ДР 16 января. В этом году не придется особо напрягаться. Приедут родители. А вот друзей я нынче не зову, не сруки, да и никто не напрашивается. На работе тоже никаких отмечаний по той простой причине, что сейчас я не работаю. В общем думаю, что будет все чинно и благородно:) А Карнеги и я зачитывалась, эту книгу искала по всем лоткам. Многое из его книги до сих пор в памяти. Доступным языком написаны прописные истины. Кстати, о том же и в других книгах сейчас пишут, только поизвилистей, что называется.Удачи!!!
04.01.2009
Кстати, насчет пиццы ты это зря - последний раз мы были на дне рождения у друга моего и там именно так и было - пицца и суши, заказанные из магазина. Так что ты подумай, это отличный вариант, и без посуды и без мытья.
04.01.2009
Карнеги тогда еще по радио читали в районе обеденного перерыва, потому и слушала, что надо ж чем-то голову занять пока зубы жуют.Может быть,устроить пижамную вечеринку?))) тогда ночнушка и бигуди в тему будут.А вообще-то, следующий праздник вовседаже Рождество.А в общем-то сочувствую. Мне уже тоже про ДР намекают,только я их всех кидаю в этом году : к Иванке уеду, только еще не все знают, а те, что знают, уже поныли : И в день рождения не будешь???
04.01.2009
  Ну с одной стороны можно и порадоваться всё-таки кто-то придёт.. По этой логике ответ на вопрос про похороны зависит от сопутствующих праздников ;-). Я в этом году своё 30-летие рыдала крокодильими слезами под горячим душем пытаясь расцедить лактостаз с 6-дневным ребёнком на руках. Мало кто вспомнил о моём ДР из тех кто мог прийти и никому даже в голову не пришло заявиться ко мне домой, к их счастью;-) Хотя и сама то вспомнила только по получению поздравительных смс-ок.. Терпения тебе в приготовлении тазиков и силы для уборок! С наступающим!!!!!
04.01.2009
Эхх, Дейла Крнеги,действительно,все читали,эт точно))У моей сестры 05.01 Д.Р,тоже с 72года. Так она эммм..четвертый год свой Д.Р. на работе отмечает".Праздники
04.01.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С Новым годом! Очередная дата.