15 лет

Про пальто.

Лен, я живу также. У меня все есть (мне хорошо, мой 40-й размер и после рождения Варьки и ГВ 13 месяцев остался при мне), гардероб полный.Мне очень нравится что-нибудь купить или мужу или Варе. А себе по остаточному принципу.
10.11.2008
это ужасно.((нет, ну машинка машинкой, но себя тоже надо одеть, это уже черезчур.Холодно же, Лен!Нет, если бы у меня не было мамы, которая тупо приносит мне интересную и красивую одежду , как говорится, на дом"
05.11.2008
Мне кажется многие женщины узнали себя в твоем рассказе)))))))))))))
04.11.2008
Ну, так же точно и я. И про удовольствие верно сказано. Мне тоже большее удовольствие доставляет видеть счастливые глаза детей! Молодец!
03.11.2008
Когда-то в стародавние времена, когда Иванка  с Антоном еще ходили в детсад, их пригласил на ДР сосед Сережа, ему было еще меньше лет, ДР был немного раньше, но накануне он отравился огурцами и ДР не состоялся вовремя, как же он его ждал! Его папа как раз привез всякие новомодные вкусности типа пасты Сникерс и др. Сережка прибегал к нам в четверг, в пятницу три раза и утром в субботу, напомнить, чтоб не забыли в гости придти к  13 часам. Накануне вечером мы  сходили в магазин и купили полицейскую машину -трансформер, которая  могла сама ездить, поднимать закрылки и что-0то там еще, не помню точно (папа Сережкин работал в милиции, его старший брат тогда уже работал в ГАИ). Вечером с машиной играли Иванка с Антоном, но аккуратно и бережно, чтоб не посадить батарейки.После утреннего визита Сережки мы проснулись, перекусили немного, потом они нарядились и пошли в гости с этой самой машиной.Когда они вернулись усталые и объевшиеся сладостей, я спросила : Ну, как Сережке понравилась машина?-Ага! Машину сразу взял Васька (старший брат) и стал ею играть, потом пришел Ваня (средний брат 15 лет) и тоже стал играть этой машиной, а Сережка бегал вокруг них и кричал, что это ему подарили! А те говорили, что еще сами не наигрались.- А папа?- А папа сидел рядом и смотрел, как они играют. А тетя Таня никак не могла отобрать машинку и отдать рожденнику. 
03.11.2008
ох Леночка... ты настоящая МАМА! =) я так пока не умею =)
03.11.2008
и все-таки себя, любимую забывать не стоит. Хотя, конечно, игрушки детям покупат нужно тоже! А я чтобы по магазинам не шарить, все заказываю в интеренете, по каталогам Quelle, Otto. Очень экономит время и силы, и почти все соответсвует качеству, а что нет, можно отправить назад.
03.11.2008
прослезилась))) так трогательно..."
03.11.2008
так интересно написано,у меня таже фигня токо с сапогами, сначало очень хотела сапоги на осень, потом плюнула и ходила/хожу в кросовках, а теперь уже и зимние скоро одевать
03.11.2008
а-а-а, нечестно покупать такую машину какому-то знакомому мальчику!Ты изумительная мама. И так приятно дарить радость детям )А они вырастут и купят тебе на тысячу, а миллион новых курточек!
03.11.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про нашу хозяйственность. Женская логика