15 лет

Про здоровье и дальнейшие планы.

Комментарий удален
27.03.2010
Я никогда не думала, что буду ЗА то, чтоб посидеть дома и не ходить в школу... Но глядя на ребенка, понимаю, что это реально лучший выход. Смотрю, от домашних занятий больше пользы...Да, пойдем наверно, на несколько дней выйдем, потому что тогда после каникул все сначала пойдет...
20.10.2008
У Миши замечательный почерк! Молодец! Старается.Это я тебе говорю, как мама третьеклассника, который пишет, как курица лапой.
20.10.2008
Оль, я только-только ослабила контроль. Теперь, пока он пишет, я не сижу рядом и не проговариваю каждый лемент - "начинаем сверху, ведем, закругляем". До этого каждую палочку выписывали вместе.
20.10.2008
Так и я сидела! Над каждым элементом работали. Не дано ему, видно, писать каллиграфическим почерком.
20.10.2008
Лен, а Мишу на порог школы-то пустят с лицом в фукорцине?! А одноклассники не задразнят?! Может, лучше пересидеть до конца?
20.10.2008
Если будет справка - пустят. Лицо будет отходить может еще 2 недели :(((.Да он спокойно относится, они же с братом постоянно друг друга цепляют. В депрессию не впадет скорее всего. С учительницей я уже поговорила.Впрочем, сегодня перед сном опять жаловался на горло и голову. Температура 36,9. Может, так и получится, с завтрашнего дня опять сядем.
20.10.2008
Лучше пересидите. А то мы уже неделю всей семьей из редкой гадости (в смысле болезни) вылезаем: рвота (у всех четверых (Вовка, Варя, я, дед в порядке очередности), но в разные дни и по одному дню), одновременно понос (я и дед), иногда температура и высокая (Варя и я). Плюс: резкие скачки давления у всех и у некоторых ломота в костях. Я так болела 2 года назад, будучи беременной, но мужики мои продержались, а тут всех волной накрыло по очереди.З.Ы. Кстати, прошу совета на будущее, как у опытной мамы: что делать, если ребенка рвет (до этого Варя даже практически не срыгивала, всего раз 5 за всю жизнь)? Рвота была 2 раза подряд и обильная. Я ничего не делала, т.к. была не готова к ситуации такой, а Варька после мгновенно вырубилась и проспала до утра без просыпу. И что лучше при поносе? Я просто кормила рисовой кашей.  Меня интересует, что дать попить, поесть и может какое-нибудь лек. средство несильное, типа, активированного угля можно? Заранее, спасибо.
20.10.2008
А у вас не заочно-аккордное обучение? В школе-то делают что-нибудь?
20.10.2008
Комментарий удален
20.10.2008
да-а-а конечно, у вас объемчики...Я бы посидела до понедельника. Где гарантия, что он у тебя к понедельнику не сядет дома снова?
20.10.2008
Молодец Мишаня! Нам такая чистота в тетрадках только снится! Я себя утешаю только тем, что нам еще два года до школы! Зря наверно утешаю... Работать надо! Эх... Почему у меня нет педогогического таланта!
20.10.2008
Домашняя работа. Математика.