16 лет

Про выбор.

все так долго ждали, когда будет выбор в магазинах на прилавках, выбор школы, учителя хорошего, а не того кого дали, выбор спортсекции, города проживания и вообще образа жизни. теперь у нас есть выбор абсолютно всего. почему тогда это не радует? и почему легче не стало?
01.10.2008
Зажрались мы, однако...Про фитнесс молчу: муж не с рюкзачком ходит, а с огромной сумкой, не в простенький спортклуб, а ВордКласс (это единственный клуб достаточно экипированный тренажерами для реально серьезных занятий билдингом), но, правда, ходит 5 раз в неделю (за это ему даже серьезную скидку на следующий год дали).А в остальном: каждый ребенок уникален и только методом тыка подбирается то, самое верное средство. Моя мысль: родители и ребенок должны достичь гармонии между собой даже в выборе памперсов, но только через довольно большую практику. Как говорила моя одноклассница и мать 4-х детей: они у меня все разные!
29.09.2008
Самое ужасное,что когда,уже все куплено и висит в шкафу/лежит на полочке и т.п.  начинаешь в утра выбирать,что надеть?? да с какими туфлями/сапогами/духами/.....короче,сначала выбираешь, что купить, потом, что надеть, потом на чем поехать и вот так всю жизнь ВЫБИРАЕШЬ!!!!!!!!!!!  а раньше за нас все выбирала КПСС что нам продать,на чем ехать на работу и меньше было запарок у советских людей...Это то что бабушки называют стабильностью и уверенностью в завтрашнем дне,т.е.когда тебе не надо думать,за тебя уже подумали и решили!!!!!!!
28.09.2008
Капитализм)))
28.09.2008
Модный приговор? Скоро Новый год.