16 лет

Пусть говорят...

Пользователь удален
13.10.2008
вот чего я не понимаю, так это того, что я не вижу твоих постов в своей ленте. и только зайдя напрямую в дневник, могу наконец насладиться великим и могучим, которого так мало на этом сайте :( потому с опозданием, зато много и подряд :)
11.08.2008
Хорошо написано,особенно про поросят___)))А в том что должна быть разница это всеми руками и ногами за....
11.08.2008
Леночка, ты очень точна и у тебя прекрасный дар - обобщать в хорошем смысле слова. Ты из хаоса собираешь, упорядочиваешь или анализируешь и делаешь точные выводы. Это потрясающе. И многие , читая тебя, согласны с тобой или же задумываются - а это уже !!! В общем, спасибо тебе за твои мысли, за то, что ты пишешь их.. И ты ведь не можешь быть проще- не надо)))) Вопрос про русского мужа веселит, про планирование, кстати, тоже...А если в муже есть не русская кровь, то на тебя еще и смотрят, как на бедную убогую, сочувственно... Ай!.. ну все)))
07.08.2008
хороший пост :)леночка, вот хотела с тобой посоветоватся. у нас младшие одного возраста, скоро, как ты говоришь, начнётся марш по квартире. а у старших полно мелких игрушек. я ужасно переживаю. боюсь недосмотреть, ведь даже если всё убранно (а такое состояние мгновенно меняется на всё разбросанно)
06.08.2008
Сделаю один раз генеральную уборку и проведу беседу. Мелочь пока изыму. Миша в основном читает, Илья играет в машинки - договоримся, что пока только крупные оставим. Какое-то время буду удерживать в одной комнате. И следить, следить и следить.
06.08.2008
Эм и Жо Про чужие деньги.