16 лет

38 недель - завтра.

Комментарий удален
05.07.2010
Точно! После первых родов ваще не могла понять, что происходит: что, идти самой?!!! Да вы что, нет, не могу! В третий раз: дайте ребенка, сама понесу! К терапевту усталость, скорей домой, дайте ребенка, я сама все сделаю!На второй день после выписки (пятый после родов) поперлась в магазин за километр! Дошла, и обратно тож!
25.03.2008
Пользователь удален
04.04.2008
Но ведь все равно родила!
25.03.2008
из всех знакомых мне людей 3-го рожала только моя мама)) но перерыв был маленький совсем 1,8, поэтому она родила очень быстро - в 6 утра во сне отошли воды, а в 9:30 уже родилась сестренка)но до роддома успели доехатья бы честно говоря легла бы заранее - ну т.е. в ПДР, а то вдруг все у тебя тоже так быстро начнется и мужа рядом не будет...
26.03.2008
Интересн, а может мой организм и тело на генетическом уровне знают, что такое родовая боль? Потому что с каждым днем все страшнее и страшнее становится, боюсь именно с болью не справиться... Как назло показания к кесареву отпадают одно за другим...Ну кроме крупного плода. Но одно это не является показанием. Всю беременность было не страшно, даже наоборот..Мечтала о том, чтобы самой родить, безо всяких вмешательств и обезболиваний. А теперь...То ли в роддоме нрстаивать на обезболивании типа эпидуралки, то ли заплатить сверху, чтоб кесарили (врач моя говорит, что даже если кесариться вдруг буду, в чем она сомневается, то лучше все же рнемножко сначала самой поражать, а потом резаться...типа так для ребеночка лучше, ибо не просто так природа процесс родов сделала таким именно)...а кесарят ли по желанию роженицы?..или только в крайних совсем случаях?.. Вобщем страшно...Каждой колики в животе боюсь...Сразу мысль "А это не схватки???"...Все глючат подтекающие воды, что пробка выползает и т.д...Хотя ничего этого нет и впомине пока...И отчего люди не почкуются?...
26.03.2008
А как ты себе представляешь - не справиться с болью? Безусловно налет цивилизации спадет, будешь пищать, и визжать, и похуже может быть. Но время пройдет, и боль пройдет. Вот почему говорят все время - надо слушаться акушерку? Да потому что никто не слушается - не слышат во-первых, а во-вторых, кажется, только нашел положение, в котором терпимо, а тебе командуют - так, ноги сюда, не зажимайся, дыши, не тужься, руки убери... Но с другой стороны, это быстро проходит. Настоящие серьезные схватки - несколько часов даже у первородящих. Не слушай тех, кто говорит - рожал сутки и больше, это вполне терпимая боль была. Хотя у каждого, конечно, свое, есть действительно тяжелые случаи. Но у нас-то все будет хорошо.
26.03.2008
Установку на "у нас-то все будет хорошо" принялЪ! :))
26.03.2008
В какой- то мере третьи непредсказуемые. 41 неделя и никаких предвестников. Я как обычно даже не заметила опустившийся живот и пробку). А потом схватки сразу кждые 15 мин (во что врач упорно не хотел верить). И, собственно роды за три часа. Муж еле успел завезти детей по знакомым. В родзал влетел когда Ярославушка начал появляться на свет)
26.03.2008
А у меня все время так - 41 и никаких предвестников...А кто-то наоборот говорит - 2 роды часов за 5, а третьи, например, за 10... Конечно, я понимаю, что будет так, как сделает мой организм. У меня тоже разница небольшая сравнительно между родами и примерно одинаковая...Трудно с тремя? Кто-нибудь помогает? Мне придется самой. Реально это?
26.03.2008
Не особо.. Справляюсь сама. Так что вполне реально. Думаю всё будет нормально. И старшие будут помогать. Например иногда самим себе завтрак приготовить и дать маме дольше поспать)
26.03.2008
Поздравляю с доношенной беременностью!Желаю удачно переговорить с директором школы (а когда он побеседовать хочет?), буду в этот день за вас кулаки держать.
25.03.2008
2 апреля... Наверно папа пойдет. Я так понимаю, "мужской разговор" предстоит... Про деньги.
26.03.2008
Неделя осталась. Буду держать кулаки!!!
26.03.2008
Поздно расслабляться. Надо настроиться и собраться. Удачи во всем!Я сама трусиха страшная. Боялась и в первый и во второй раз. Но по мне лучше побояться и все пройдет хорошо, чем не бояться и что-нибудь не так. А несколько раз так было. Но это из области суеверий.)))
25.03.2008
Леночка, ты такая умница, просто Супер, я вот мысленно на тебя равняюсь, сразу все мои ай-яй-яй, становятся полной ерундой. Окна успела сделать, это хорошо и дуть не будет и мыть приятно, а с видом, тебе что людей как в музей водить, потом очухаетесь с масиком и доделаете все. Со школой, это вообще даже не бери в голову, надо же им из себя деловых повыпендривать.Молодцы, вы, все успели, все сделали. Теперь сидите дома и расслабляйтесь по мере возможности.Я вот точно уверена, что первые роды в плане незнания самые простые, тебе все все нарассказали, но сам то ты не знаешь, что тебя ждет, а вот все последущие это уже как-то нервозно, потому как точно понимаешь что будет...
25.03.2008
Я помню первых родов почти не боялась,зато во вторую беременность меня посещали страшные мысли,мало того что я очень боялась родов и даже просила врача чтоб мне делали кесарево(на что мне было отказано),так мне еще казалось что при родах что-то страшное может со мной случится....вот если и решимся на третьего,только сама мысль его еще родить надо,от этого мне страшно становится))подруга у меня рожала год назад третьего,так ей третьи роды дались также как и вторые не легко,но быстро,вызывали ей так как перенашивала.Удачи,все будет хорошо!
25.03.2008
А у меня однокурсница очень смешно третьего родила. Они гуляли с мужем, она уже вся в процессе, только сама нифига не понимает, муж на неё посмотрел и говорит: "Дорогая, ты какая-то странная, помойму ты рожаешь!", а она ему: "Нет, тебе показалось". Короче, повёз он её в родом, а её даже обработать как следует не успели, ни клизму, ни побрить, так и родила.
25.03.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вас обманули. Это гораздо лучший мех. Мексиканский тушкан... Мысли