17 лет

Привет

хочу конфетку http://www.babyblog.ru/user/RomashechkaR/27529
18.05.2012
Привет-меня зовут Лена..у меня 11 недель и тоже жуткий токсикоз с 4й недели-даже лежала на дневном стационаре..более-менее становиться только от Эссенциале-повышается аппетит и хоть что-то можно съесть...
19.12.2006
привет!  токсикоз вещь проходимая, но ужасная... но капельницу то зачем ставить., чтото серьезное?
17.12.2006
Привет ещё раз! Спасибо, всем, кто ответил! Я в восторге! Это так приятно, найти понимающих тебя людей.. Конечно, у меня есть мама, свекровь, но они были беременными так даавно.. Мне со вчерашнего дня стали вливать глюкозу и аскорбинку, потому что, не могла ничего есть, постоянно тошнило, вырывала все.. Сегодня с утра стало лучше. Через 2 часа, как поеду домой, очередная капельница.. Я вот думаю - это не навредит ребенку? Может можно как-то по другому этим бороться.. Я уже с утра, не вставая с постели пробовала и есть и пить натощак.. Не помогло. Заранее спасибо, всем тем, кто ответил!
11.12.2006
Привет! Молодец, что зашла! Здесь найдешь ответы на все вопросы! Я только планирую свою вторую беременность, у меня уже есть сынок, ему недавно исполнилось три годика! Очень дочку хочу, или двух сразу!Smile А с токсикозом надо бороться, правда я не знаю как, а про  то что сьесть надо не вставая например яблоко, это точно . И к холодильнику не подходи , лучше пусть тебе продукты кто-нибудь достанет! Я и без таксикоза умирала возле холодильника, представляю как с токсикозом! Знакомая тоже на маленьком сроке лежала под капельницей, ничего, прошло недель в 16, и больше не появлялось, и малыша она отличного и крепкого родила! Так что удачи тебе!
11.12.2006
Привет! Добро пожаловать! Поздравляю, с материнством! Не волнуйтесь неделям к 12 всё прекратится. У меня не было токсикоза, но сестра мне рассказывала, что надо не вставая с постели что-нибудь съесть... и тогда будет всё нормально! А я думаю, что нужно просто прислушаться к своему организму и понять от чего тебе лучше, а от чего - хуже! Всего ХОРОШЕГО!
11.12.2006
Приветик и добро пожаловать! Поздравляю с беременностью!!! У меня тоже пока маленький срок, так что будем дружить!
11.12.2006
привет. Рада за Вас. Шесть недель по акушерскому методу? я, когда первый раз считала, свой срок, на две недели ошиблась. Думала, что малышу 6 недель, а оказалось 8. :) а про токсикоз тут часто пишут, хотя вроде до капельницы ни у кого не дошло. Держитесь! Мы с вами!
11.12.2006
Привет. Рада познакомится, хотя я уже не будущая мама, а настоящая мама 2-х деток.Да уж токсикоз - штука протиииивная, но ничего он не вечен, прийдет и к вам радость от беременности.Желаю удачи!
11.12.2006
Спасибо!