15 лет

Все рожают, а когда же я?)))

У меня вот тоже 40 недель в четверг уже, а что-то никак не рожается(( Правда пробка отшла еще в четверг, а больше ничего не происходит....Завтра пойду в ЖК, сказали направление в роддом дадут..image
21.09.2009
))) приветик!!! тут уже все с такими мыслями ))) у меня полных 40 недель будет в четверг или пятницу...я уже нервничаю не то слово...вот сейчас заработала себе сопли с этим похолоданием, думаю пару дней мне хватит на их избавление и надо что-то с собой делать)) ну типа - ходить по лестницам...мыть полы ))) а то ща лежу как бревно )))) надо шевелить себя ))) а то сынуля уже поди 3500 весит..а для меня это не мало (((
21.09.2009
У меня 40 в субботу будет. Вапще канечно идеально помогает секс, мы в субботу занялись и сразу схваточки, правда через 3 часа все прошло, но схватки были совсеееем не по брекстону хиксу а какие то другие! но муж не особо горит желанием со мной пузатой сексом заниматься, там ДИТЕ, вот аргумент)))) а полы я уже мою на четвереньках без швабры))))  
21.09.2009
нам ведь по сути от секса-то надо только тонус матки и сперму, которая шейку размягчит, если уж вещи своими словами называть. так что можно порадовать мужа оральным сексом, у нас все равно при этом есть напряжение в матке, а потом к мужу аккуратненько, плавненько пристроиться, чтобы капелька попала внутрь ))))
21.09.2009
Я тоже переходила чуть-чуть, еще и врачи подзуживали: ты рожать-то собираешься? Они мне твердили, что от настроя все зависит. Надо с малышом беседовать, просить его скорее родиться, говорить, как его все ждут. не волнуйся, родится - никуда не денется))) наслаждайся пока беззаботными деньками)))
21.09.2009
Как настроение, самочувствие накануне родов?))) Кто планирует рожать в ЦПСиР?