15 лет

Как настроение, самочувствие накануне родов?)))

У меня изжога тоже очень сильная!! Особенно ближе к вечеру, перед сном… При чем все равно – поела, не поела, много или мало пила, вообще чем питалась. Ложусь – и на одном боку, и на другом, и на спине когда – сил нет, просто не уснуть. Пару ночей провела в сидячем положении в кресле. После этого муж уже сжалился (ага, проснулась совесть) привез мне пол аптеки средств против изжоги. Лушче всего мне пришелся ренни – приятный на вкус, не требует запивания, действует в течении 5 минут – просто нейтрализует повышенную кислотность желудка, (состоит из кальция и магния карбоната, в составе нет алюминия – что гут).. Можно применять в течении длительного времени – он совершенно безвреден… Я стала спать!!!
22.12.2009
С весом та же фигня! 14 гк. и откуда они,блин беруться! Вес и растет и растет. Но я подумала,махнула рукой,все равно скоро рожать ... ем все,балую себя. Потом все это уйдет! Причем щас у меня,как на зло, дикий жор... постоянно хочу есть,апетит только растет!
18.09.2009
В точности то же самое. Ночью чтобы в туалет встать, надо неимоверные услилия прложить, да еще все это под хруст костей на руках и ногах и в области крестца. Переворачиваюсь с бока на бок - вообще пипец, что-то так хрустит в крестце, что мне кажется, что я когда-нибудь просто сломаю себе что-нибудь, даже малышка от этого хруста просыпается. С весом тоже непонятки, вроде в прошлый прием похудела на 2 кг (отеки сошли), а тут пришла - опять поправилась на эти злосчастные 2 кг. И постоянно снятся роды и мысли про них не отпускают ни на минуту. Вчера сырников напекла, так изжога тоже одолела, вот ренни выпила, но его тоже бывает ненадолго хватает. Живот каменный уже практически постоянно. И ночью и днем, иногда из-за этого даже на унитаз ночью сесть не могу, так давит, кажется, что все вывалится оттуда. Предвестники бывают, уже неделю как то появляются, то исчезают. И тем не менее пока хожу...
18.09.2009
а вот еще ссылку нашла одну хорошую: http://www.babyblog.ru/com/living/435272
18.09.2009
Тревожно как минимум от того, что нет никаких предвестников...Все кости ломит и тело затекает, когда долго пролежу.Рожать вроде не страшно, это ж естественный процесс, да и забывается потом быстро, говорят.Так что ты тоже не бойся.Почитай в инете еще раз как дышать правильно при схватках для успокоения и все будет ОК! легких родов! )
18.09.2009
Спасибо!))
18.09.2009
Ооооо! Тоже самое, в тапки сегодня не влезла! Вчера от мышки правая рука не сгибалась в пальцах. Это пастозность, внутренние отеки, слоновости нет, косточки видны, а чёт ни во что не лезешьimage у меня +18кг уже. А боятся не надо - беременной тебя никто не оставит) твои волнения передаются малышке. Зачем ее раньше времени пугать, ей не легче чем тебе будет. Так что "спокойствие, только спокойствие!" Удачи!
18.09.2009
У нас почти тоже самое:) Но похоже, что живот опускаться начал, поэтому изжога почти мучить перестала. А еще такая лень напала, что даже ночью в туалет лень вставать. Но сегодня весело и совсем не лень детские вещи стирать былоimage И рожать мне совсем не страшно. Так что не тревожьтесь понапрану, все нормально пройдет!
18.09.2009
Расскажи мне почему тебе совсем не страшно?))) Я тоже хочу не бояться родов!
18.09.2009
Главное как ты себя настроишь, так скорей всего и пройдут твои роды:) Настраивай себя на то, что это не так уж и страшно, как кажется. Тебе необходимо научиться расслабляться, чтобы роды прошли без осложнений. ведь боль мы чувствуем, когда начинаем испытывать страх, то есть напрягаемся. Чем расслабленней ты будешь, тем меньше боли почувствуешь во время родов, тем меньше неприятностей будет:) Представь какое счастье ты испытаешь, когда увидишь свое Чудо! Разве стоит этого бояться? А как приятно было его делать? Значит так же приятно должно быть рожать его :) Так что гони все страхи и расслабляйсяimage
18.09.2009
А я депресирую и жру. У меня уже весы показывают 68. Это +16 кг. Но я им не верю! Думаю, что пару кг лишней воды, что уже видна на ногах и в пальцах рук. Пагано от того, что ничего не понятно. Пробка отошла еще 2 недели назад, треников нет. Малышка вертится все время, я уже начала думать, что ее что-то беспокоит. Нервируют все. Готовить дома ничего не хочется. Зато уборка сегодня только закончилась. Все блЯстит и сверкает. Только радости от этого чего-то нет. Не знаю. Гормоны?
18.09.2009
а как выглядела пробка?
18.09.2009
слизь бурого цвета с кровяными прожилками. Мне говорили, что после такого буду ходить максимум неделю. А тут уже почти 2 прошло.
18.09.2009
Страшно и тревожно, треники сегодня не дали поспать вообще...  благо все таки до врача сегодня доберусь) скажет как там у нас дела и хоть примерно соориентирует по срокам)
18.09.2009
А когда у тебя пдр?
18.09.2009
2 октября)
18.09.2009
роды:) страшно или не очень?:) Все рожают, а когда же я?)))