13 лет

КТГ, детские вещи, шторы в гостинную...

Ну какая ты умница! всегда жутко завидую, когда вижу такие истории! я бы сама, одна никогда бы не стала такой квест проходить =) в обычном состоянии в магазине больше часа проводить не могу, а сейчас! с пузанчиком! вообще нереально для меня!
07.10.2011
 я сама магазины с трудом переношу, каждый поход в магазин  - как подвиг..... особенно когда надо найти что - то определенное....а что поделать, надо, значит надо)
07.10.2011
Героическая мамашка!!!!!я уже не могу так мотаться давно..ходить то тяжело..а после сохранения и вообще стремно...а ты умничка и туда и сюда и это..думаю все будет суперррррр!!!!!красотища!!!!только береги себя и малышка!!!!
07.10.2011
спасибо! старась беречь..... пешком я тоже кстати много не намотаюсь.... на машине другое дело.сегодня ленивый день!потихоньку по квартире ползаю, собирая пакеты в роддом, страю детские вещи.... может все-таки сяду за шитье, но пока нет настроения....
07.10.2011
Правильно ...отдыхать тоже нужно...я тоже стараюсь что-то делать..но устаешь сильно((((вот и ползаешь..сделаешь что-то и полежать..итак и переползаю)))глазками бы все сделала...а сил не хватает..но..ничего....все равно мысли уже в мечтаниях))
07.10.2011
)))) да, вот такие мы бегуны, на короткие дистанции)))))))))ниче, нам сейячас отдыхать надо, потом еще с колясками набегаемся)
07.10.2011
это точно)))будет недо лежаний и сна))))это сейчас в этом лафа))))зато сразу все лишние кг отлетят)))
07.10.2011
ну мы приложим все усилия чтоб к весне быть стройняшками!!!!!)))  очень хочу летом не стесьняясь в купальнику рассекать)
07.10.2011
это точно...хочется привести себя в порядок...а то муж у меня уже уточняет когда я меньше есть буду))))
07.10.2011
))))) вот они засранцы))))) мои тоже у меня печеньки "отбирает")))))))))))))
07.10.2011
не говори))))я тоже тут пристала ты то ешь больше меня)))правда нигде не откладывается)))зато вместе со мной все уплетает)))эхххххх....
07.10.2011
мои ест больше меня, и ночами любит че-нить похомячить, и тоже особо не липнет ничего.. в принципе до беременности я тоже себя не ограничевала в еде.... ладно, сейчас можно расслабится , после родов будем парится)
07.10.2011
точно)))будем париться..многие наоборот после родов набирают ого го го..посмотрим..что с нами будет)))в любом случае..пока можно себе не в чем не отказывать)))
07.10.2011
Да ты просто умничка!Я дак что то потеряла весь энтузиазм!
07.10.2011
мне никак низя сейчас терять интузиазм.... пока у меня дома ничегоне готово, надо держатся ))))) И ты давай !!! не расскисай!!)
07.10.2011
У нас тоже ремонт в разгаре,но так как из-за угрозы преждевременных родов лежу под капельницей на дневном-мне реально не дают в нем участвовать!Я что то типо прораба стала)Да и ножки мои что то болеть от ходьбы начали.
07.10.2011
Таня- В Щербинку. слушай ну круто,осталось только сшить все это...здорово,должно быть просто супер,а    мамки ..они консервативны...пусть себе серенькие вешают... Ну наконец то я спокойна за Евочку-будет в чем  выписывать:)))Успей постирать и погладитьсмотри не роди раньше времени с такими движухами....ух,скоро то как уже!!!
06.10.2011
Спасибо!)))) мозг ваще отказывается соображать)завтра шить буду... мамка будет уборкой заниматься... Когда ткань повесили на карниз, мама согласилась что хорошо)))Романычу понравился результат с занавеской....))) что тоже радует)скорее всего ему в этой комнате тусить пару -тройку месяцев (а может и больше), пока у Еваськи не наладится график....   постирать и погладить буду в субботу и в воскресенье.... ромыч обещал завтра собрать кроватку и комодик (предварительно его купить).. соответственно можно будет уже все вещи складывать и готовить местечко  в спальне для нашей малявочки))))в общем в понедельник можно будет идти рожать))))хотя я б еще походила чуток))))) хоть выдохнуть немного после такой беготни)))))))) Гостей на "новоселье"послеремонтье зазвать)))) 
06.10.2011
Вот почему мы такие-не даем мужчинам своим,насладится бессонными ночами в полной мере,так сказать,ощутить радость отцовства?сразу они убегают в соседние комнаты-а мы и рады.вот то что мы ночами не спим,а потом целый день скачим-это нормально,а им бедненьким выспаться надо перед работай.вот что за не справедливость?короче чет я тут поплакалась маленько:)а ты давай отдыхай!по плану-еще 3 недели примерно:)
06.10.2011
ну может так проще? когда папки убегают в другую комнату.!)))) так хоть кто-тов  семье остается бодр и полон сил))))) я не уверенна что наш ромашка будет спать от нас отдельно... но исключать этого не буду) поживем, увидим))
07.10.2011
гостинная! помогите определится со стилем. перепост о дыхании в родах