7 лет

Женщины, оставайтесь женщинами!

Хм... Интересно, а автор сама трансатлантическими рейсами летала когда-нибудь? На высоте тупо ХОЛОДНО!!! И настоящая Женщина должна в первую очередь не ноги свои на обзор выставлять другим, а думать о своем женском ЗДОРОВЬЕ. Я не говорю уже об удобстве. В юбке и платье, даже макси очень холодно! А нам рожать еще. Я вообще носки теплые с собой в перелет беру даже летом. А взамен я получаю ни "ни-че-го", а ЗДОРОВЬЕ. А это - ВСЁ для человека любого пола. Очень однобокая и сексистская статья на мой взгляд. Я рада, что попала в среду сейчас, где главное - это удобство и внутренняя гармония, а не то, кто и что подумает.
26.06.2017
Комментарий удален
27.06.2017
На эту тему можно рассуждать бесконечно! Кто в чем хочет, тот то и носит. Зачем навязывать свое мнение?
26.06.2017
Я полностью согласна с вами, рассуждать можно бесконечно на эту тему и на другие тоже!
27.06.2017
Не понимаю, почему кому-то очень сильно надо, чтобы кто-то что-то носил/не носил, например чтобы женщина носила юбку или платье. Почему этому кому-то вообще есть дело до штанов других женщин? Почему ему нет дела до кружев на моих трусах? Или есть? может, кому-то жизненно необходимо, чтобы женщины "оставались женщинами" и носили исключительно кружевные розовые трусы? Есть у меня разделение ткани швом между ног или нет - какая в этом проблема? По-моему, никакой, пока я по городу голой не хожу.
26.06.2017
Можно просто пропустить эту статью, если она вам не по душе. Мне нравится, я ее опубликовала у себя, а вы как хотите. Никому нет дела, что вы носите, только вам и вашему мужу, детям.
27.06.2017
Вот автору статьи есть дело. Он высказался - мы отвечаем, раз комментарии не закрыты.
27.06.2017
какое агрессивное навязывание собственного мнения, прикрытое милыми словами( не приятная статья, унижающая инакомыслящих, да и женщин в целом, показывающая их как элемент удовлетворения патриархального устройства общества, призывающая к определенным стандартам в одежде и поведении
26.06.2017
Просто другой взгляд.
27.06.2017
не просто! в ней очень много отрицательных ярлыков, женщина в брюках представлена как изуродованная, доступная, легкомысленная, оказывается брюки лишают женщину здоровья, красоты и внутреннего умиротворения, именно из-за брюк мужчинам не интересны женщины как люди, не интересны их души, женщина в брюках специально выставляет себя чтобы добиться желаемого своим телом, более того, женщина в джинсах сама виновата, если ее изнасилуют!!! идет прямой призыв вспомнить о своем якобы предназначении и женской сути! Статья - тотальная жесть! Ей место в 19 веке... Увы( Статья очень страшная по сути и я бы не хотела чтобы мужчины или женщины рядом со мной или моей дочерью так думали. Это унижение женщины как человека и личности. Недавно вышел сериал "Дневник служанки", он прекрасно иллюстрирует эту статью( Простите, что меня много, но я Вам тут статью разобрала на цитаты, для более простого понимания, в ответ на Ваш коммент ниже: Мы носим уродующие нас шаровары, джинсы в обтяжку, не оставляющие простора для фантазии - мы уже голые в них; классические брюки с классическими пиджаками, в которых так похожи на мужчин. Женщина в платье или юбке намного красивее. На порядок красивее. Тем более что сами женщины сегодня отстаивают своё право на защиту от сексуальных домогательств. И целомудренные платья могут помочь женщинам чувствовать себя иначе. Но нет. Мы надеваем джинсы, которые обтягивают наше тело как вторая кожа, и возмущаемся, что мужчинам не интересны наши души. Женщина в платье совершенно точно больше похожа на женщину, и от неё идёт совсем другая энергия. Эта энергия действует иначе на пространство и на мужчин, и на ее самочувствие. Правда, эта энергия сегодня менее ценна, да и частенько мы ее с легкостью меняем на нечто более блестящее и престижное по меркам социума. Да, потом девочки поймут, что с помощью сексуальности можно добиваться желаемого, и начнут выставлять напоказ свое тело и особо удачные его части. Но это снова будут не платья, а туники, едва прикрывающие пятую точку. Увы. То, что сегодня называют «женственным», по своей сути сексуальное, но совсем не женственное. И что мы можем дать нашим мужчинам, которые хотят восхищаться нашей красотой, если выбираем снова и снова удобство и практичность? Если снова и снова от женской сути отходим в сторону и говорим, что женская одежда - это прошлый век и не очень-то оно и надо? И если подумать - как много мы теряем сами от того, что отказываемся быть теми, кем мы рождены в этом мире. Что мы взамен получим? Ни-че-го. Вообще ничего ценного. Ничего, что стоило бы нашего здоровья, красоты и внутреннего умиротворения. Милые мои, снимите свои джинсы, они вас совсем не красят. Ничего не дают, только берут, честное слово.
27.06.2017
Отлично написанно! Поддерживаю и не только в теории😀😀😀
26.06.2017
Я тоже уже четвертый год без брюк. Без фанатизма, конечно. Иногда одеваю, но мне уже в них некомфортно. Почему-то такую реакцию бурную вызвала эта статья.
27.06.2017
Я отдаю предпочтение юбкам. Если удобно и уместно - скорее всего я буду в юбке. Если холодно, например, свободно надену брюки. Статья на почитать и подумать, а как одеваться каждый решает сам. С чего весь сыр-бор?
27.06.2017
III УЗИ ЖАРА!!!