11 лет

Вот такая штуку ревность(((((

я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! его хоть наказали?
31.10.2012
Я так поняла, что нет...
31.10.2012
Ужас! Я если честно даже со своим старшим боюсь в одной комнате оставлять. Даже не из-за ревности, хотя она у него проскакивает иногда, а потому что и залюбить может. Очень уж он активно обнимать и гладить ее пытается. Правда он помладше - 4,5 года. Согласна с теми, кто говорит, что 11 лет уже достаточный возраст, чтобы понимать, что так не делают.  Желаю вам это пережить и чтобы отношения с родственниками не испортились. Хотя самое главное свою малышечку в обиду никому не давать!
31.10.2012
ой ужас какой!...я с моим характером всыпала по 5 число бы.... ой слов прямо нет.
31.10.2012
это ппиииипец полный, Юль, ты умничка, что взяла себя в руки и адекватно отреагировала, я бы честно говоряла размазала его по стенке, клянусь, отхерачила бы его чтоб мало не показалось, и мне было бы по фиг что будет потом.....я как представила меня аж подкинуло на месте!!!! А то что тебя призывают понять и простить, а ты не можешь - не парься!!! это твой ребенок, твоя эмоия и твоя реакция - и ты имеешь право именно на эту реакцию, а когда придет время и простишь может быть 
31.10.2012
Пока не представляю как простить и подпустить его еще хоть раз к ребенку..Причем я понимаю, что это в целом вина взрослых, а не его, но сердце напрочь отказывается слушать разум..
31.10.2012
Какой кошмар... ребенку явно надо к психологу, 11 лет это уже не маленький ребенок, который не понимает, что, от перца ребенку будет плохо...Наверняка вы уже подумали об этом, что могли быть последствия гораздо хуже...! я сама завелась...поставила себя на ваше место, конечно такого ребенка прибить хотелось бы!!! Как сейчас доча?
31.10.2012
Ну слава Богу все хорошо, но у меня после этого случая появилось вернее пропало чувство защищенности, находясь дома..
31.10.2012
Какой ужас( Если мальчишка такое сотворил, берегите ребеночка подальше от него, в его голове может и более жуткие идеи возникнуть. Он еще совершенно не понимает последствий своих действий, хотя уже должен.
31.10.2012
И у меня теперь только и бродят мысли в голове, что он придет и накроет ее подушкой..как бы после всего этого он еще больше не обозлился...
31.10.2012
поговорите с ним, а еще лучше чтоб бабушка объяснила, что его любят не меньше. А сами тихонько понаблюдайте, изменилось ли отношение. А то ведь действительно всё время жить в страхе не годится.
31.10.2012
Но вот как я смогу теперь ее оставить одну, если он будет рядом? Пусть он даже извинится и скажет, что не будет так больше..кто даст гарантию, что после того, как ему высказали все, что все ему сказали как он себя не правильно повел, он еще больше не обозлиться на нее и не повторит подобный поступок? Короче, мне походу тоже надо к психологу, начинается паранойя((
31.10.2012
я и говорю, надо последить незаметно за ним, как он общается с ней после разговора с вами или бабушкой, но быть поблизости. Вы поймете, в этом возрасте еще видно играет он или реально изменилось что-то. А там уже по обстоятельствам, вплоть до серьезных разговоров и запрета заходить в комнату.
31.10.2012
11 лет , уже не маленький!!!!!!! Это же надо было еще и придумать -перец . Жесть!!!!!!!!! Придушила бы гаденыша.....Вот представила его с перцем подкрадывающегося к маленькой и прям фильм ужасов- Омэн или что-то типа того
30.10.2012
Я не представляю как можно забыть, понять и простить..
31.10.2012
 Ужас слов нет(( Детская ревность это очень страшно, я с детьми на чеку, дочка очень ревнует но проявляется это по разному, конечно признаков агрессиии пока нет, ттт, и я периодически расслабляюсь, но что может сделать трехлетний ребенок неизвестно....Спасибо вам большое за пост, Надо быть на чеку!!! Вам терпения и удачи во всем!!!!
30.10.2012
Да, проблему надо прям на корню пресекать, говорить может чаще старшему ребенку, как его любите, привлекать побольше к уходу за малышом..просто это так страшно..
31.10.2012
Я бы дала большого-пребольшого пендаля, если честно!!!!! Детям надо сразу давать понять, что хорошо и что плохо, и сразу показывать свое негативное отношение к их поступкам.  Я вообще против рукоприкладства, но этому бы гаденышу за малышку точно бы отвесила, чтоб на всю жизнь запомнил и больше мысли не возникла такое сделать!!!! Поцелуйте там Милашку от нас в шечки и носик)
30.10.2012
Спасибо большое!? Вы не представляете как у меня руки чесались..и сейчас я просто не знаю, что должно произойти, чтобы я смогла еще раз подпустить его к доче, да я даже видеть и слышать его не хочу!
31.10.2012
Блииииин...сижу а саму от гнева аж потрясывает!!!!! Слов нет от негодования!!!! Блин прибила бы не дожидаясь родителей!!! Дальше пи-пппи-пи....я злая.....
30.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что за хрень?? Последний день в этой ленте)