10 лет

Косметолог-Уральск

Ты посмотри программу Здоровье о прыщах, где-то неделю назад была, так там эта старушенция оч подробно о проблемной коже рассказывала, о причинах и лечении. Чистки могут быть вредны. Хотя я сама прыщи только у Ольги у своей вылечила, лет 8 назад. Но там целое дело было и чистки и маски, мезо, специальные кремы, проф очищение,  пилинг. Вообщем запасись терпением и денежками. А может у тебя просто что-то по женски или сладкое, жареное много ешь.. Проверся, измени питание, к дерматологу еще можно.
30.07.2014
Привет. Самый лучший косметолог у нас в Уральске в " Энергии", русская, в возрасте,  имя не помню, но оч. дорого. Затем крутая врач-косметолог в Идеале была. Я сама хожу к Ольге(она также с мед образованием (кстати реальным, а не купленным) в Талапе сначала работала, потом в Диве, сейчас в бывшей Виолетте, сош 21), но она никого не берет чужих, т.к. своих записывает за две недели и так по кругу. Есть Рая (сейчас в Белисимо), тоже к ней толпами ходят.
30.07.2014
Ольга, спасибо за полную информацию! 
31.07.2014
тебе для каких целей?
18.07.2014
Под носом какие то прыщики непонятные (может и не прыщик, но очень похожи) они меня достали. Да и вообще показать лицо, может почистить как или крем подобрать! 
18.07.2014
Яблочное варенье с минимальным количеством сахара Пастила из яблок-хранение