Не верится, но я в теме! или История чуда

Прям чудо! Очень здорово! Поздравляю!!!
19.01.2017
Спасибо)))) сами в шоке))))) особенно, когда на живот свой смотрю)))
19.01.2017
Прочитала Вашу историю, обрадовалась как за себя! Думаю во многом получилось благодаря тому, что "отпустили ситуацию", у нас путь был не таким долгим, но и далеко не с первого раза всё произошло, получилось как только полностью забыла о проблеме и отключила голову. Желаю вам лёгкой беременности и родов)
02.11.2016
Круто!!! Не буду поздравлять, потому как впереди ещё путь, его надо пройти. Понимаю ваши чувства! Я тоже всю беременность не могла поверить, что ЭТО со МНОЙ случилось)) Хотя моя история была проще вашей, но тоже не всё и сразу, как хотелось. Были пару лет неудачных попыток, потом замершая беременность... Берегите себя, будьте на позитиве, как сейчас, думайте только о хорошем, не читайте всякую бяку в инете - и беременность пройдёт легко и приятно, а завершением её будет тот момент, когда вам на живот выложат маленькое скрюченное ВАШЕ ЧУДО!
25.10.2016
спасибо-спасибо за поддержку))) сейчас эмоции немножко уже улеглись, но осознание все равно еще не пришло)))) стараюсь думать только о хорошем. врачи, тьфу-тьфу, говорят, что все идеально))) даже купили билеты в отпуск на ноябрь и новогодние каникулы)))
25.10.2016
Черно-белое кино или Первый платный скрининг Наши индийские каникулы или Первый отпуск пузожителя