9 лет

Цветовые решения гардероба для Эммы

Вот бы еще на гардероб глянуть.🤗 Я не могу себя одной цветовой гаммой ограничить, мне так много нравится!
02.04.2019
гардероб есть в категории Гердероб у меня в дневнике. у меня почему-то не работали вчера ссылки здесь. Можно нажать на цвет и перейдете на пост о гардеробе на сезон
03.04.2019
И Эмма с этим сейчас согласна или ты выбираешь цветовое решение исходя из ее предпочтений?
02.04.2019
ты знаешь - она согласна. мы както не ходим с ней в магазины но она выбирает из того что есть. И опять же удобно что она можешь сочетать все как хочет - и все равно будет выглядеть прилично. но у нее есть такая особенность: ее любимый цвет - "ВСЕ"
03.04.2019
Мы с Машей выбираем вместе онлайн, у нее есть любимые цвета и иначе она скорее пойдет голой, но не оденется. Так всегда было)) Например, это голубой, синий, красный. Был период розового и иногда все еще бывает))
03.04.2019
я последний раз покупала ей кажется года 2 назад... ну там чисто какието отдельные вещи. я помню мне давно еще пророчили что скоро эмма зафыркает на мой вкус. Пока полет нормальный. Ну и форма в садике!! снова и снова повторяю и благодярю англию за это. это нереально спасает, один единственный раз сказала не хочу форму хочу платье принцессы. но или форма и идет в садик - или платье принцессы и сидит дома. Оделась в форму она очень быстро тогда. а на выходные там не так много и не так часто выбор. Ну и в магазине я выбираю несколкьо вариантов и уже ей показываю на выбор.
03.04.2019
Маша очень активно растет (сейчас носит на 5 лет уже, на 110 см) и обновлять гардероб приходится раз в полгода точно, если не чаще. Так что я что-то покупаю и покупаю. Только куплю одно - она из чего-то другого выросла уже. Раз в 2 года - для нас это фантастика Ну, Маша выбрала бы остаться дома ;) Ей дома все равно больше нравится, чем в школе. Думаю, тут зависит от характера еще))
03.04.2019
Образы беременной Гардероб на весну (6 месяцев)