7 лет

Мои принципы создания гардероба для Эммы

Я вообще тоже против одежды с героями разными. Но у нас есть дедушка, и этим все сказано😂 дедушка помешан на принцессах (видимо, от дочери не отошёл ещё, хотя ей уже 26), и вот он-то и дарит нам платья/футболки/юбки с русалочками, эльзами и ко. Часть удаётся изъять из эксплуатации, потому что дочь бракует визуально. Часть перевожу в разряд пижам (да-да, для меня хлопковое платье с фроузен из HM сродни пижаме). И с некоторыми вариантами приходится мириться, если дочери уж сильно западает в душу. Сама я ей только что кроксы с персонажами купить могу - в бассейне красоваться=) для младшей такую одежду даже не оставляю, стараюсь избавиться сразу, как старшая перерастает...
31.05.2019
да эти футболки с героями или принтами = жесть! у меня тоже иногда в пижамы уходит. Но наши тети счас подостыли покупать одежду тк живут далеко, так что покупка одежды на мне. нам правда отдают еще много, но я там сразу разбираю - что оставляю, а что передаю дальше по наследству..
09.06.2019
интересный подход, захотелось пересмотреть свое отношение к гардеробу. то вещей много,но не сказала бы что все сочетается
11.07.2018
спасибо. Мне вот до сих пор кажется что такой подход очень удобен и практичен. попробуйте. может не выкидывать но хотя бы спрятать вещи на сезон, которые не сочетаются. А в следуюзем сезоне поменять
17.07.2018
Мечтаю о гардеробной, ибо даже 10 шкафов не хватит, чтоб все на вешалки развесить:( Фото каждой вещи - отличная идея! Я тоже так стараюсь делать, но чаще просто из головы вылетает(
19.05.2017
а я вот из магазина сразу стараюсь фоткать. перед тем как убрать в шкаф или комод.
20.05.2017
Во, надо тоже себя приучиь. Просто я фоткаю на модели, а пока на дочку оденешь, она уже или убежит, или ляпнет чем-то, так и забываю) ну, надо, значит фоткать с магазина))
20.05.2017
Вот первые три пункта это прямо мои принципы, видно с опытом приходит это понимание. Отличная идея построения гардероба.
19.05.2017
спасибо
19.05.2017
А знаешь, это здорово! Ты получаешь огромное удовоьствие от процесса, а Эмма воспитывается со вкусом! И нет, наврядли она захочет принты и комбинирование неподходящих цветов, потому что ты прививаешь вкус. А ты во всех моментах воспитания делаешь упор на женственность, или мода это чтото особенное для тебя?
19.05.2017
спасибо. наверное мода все-таки. я лет 5 назад была оооочень увлечена стилем и всем что с этим связано (да и период шопоголизма именно тогда был эх, беззаботное время когда нечем было заняться на работе) теперь вот отрываюсь на эмме :)
19.05.2017
Тебе стоит подумать о самореализации в виде стилиста имиджмейкера.
19.05.2017
да не...это я ж на ребенке играюсь. блин но о карьере надо опять начинать думать. я както вечно на распутье, то планируем, то беременна и так по кругу...
19.05.2017
Ты наивна, если полагаешь, что ребенок никогда не захочет футболку с принтом любимого героя или маечку в цветочек, а трусики в рыбок ;) И суть не в твоем отношении к этому и не в воспитании, а в том, что эти стадии "становления" просто надо пережить ;) Вообще принципы гардероба мне импонируют, но мне кажется, это подходит скорее для взрослого человека
18.05.2017
я знаю что настанет этот период героев, пытаюсь по крайней мере его оттянуть. Ну или по крайней мере буду с ним бороться на первых порах (пусть носит дома чтоб никто не видел). ну и опять же - а вдргу пройдет в легкой форме? короче мне скучно и сейчас у меня период стиля :))) видишь, посты один за другим шлепаю (ПЫ СЫ почти готов пост с крупными фотками беремнности)
18.05.2017
Здорово, что у тебя вдохновение писать - почитаю ;) Хотя у меня сейчас уже такие габариты, что не до стиля Хоть посмотрю, как красиво у людей бывает))))))) А про одежду - это просто напомнило мне мое собственное детство и мою собственную маму))) Поверь, разногласия в одежде и период героев - это не то, с чем стоит бороться. И дай Бог что бы это было самой большой проблемой ;)
18.05.2017
Да какие у тебя габариты??? ты сама как дюймовочка с животиком. нет, ну понятно что я не буду отказывать героям, но пока могу, не хочу их да я писать не особо умею - у меня или фотки или пункты 1-2-3 :))
18.05.2017
у меня пузо 108 см и еще месяц впереди))))))))
18.05.2017
тогда довязывай семейные образы :)
18.05.2017
Во-во... У нас это недавно началось. Розовый - любимый цвет, зелёный и красный - фу, от тёмных готова впасть в истерику, что меня печалит, потому что из-за этого хорошие вещи просто пролёживают в комоде (( А даренные кофточки с хелло китти - самые любимые. Мне эта японская кошка никогда не нравилась, а Белла на одежду с ней реагирует восторженным "мяяу" и даже в садик в ней была готова идти, хотя до этого ныла. Следующие закупки уже только с одобрения мадам.
19.05.2017
Серо-розово-бородовый гардероб на осень-зиму (1.5 года). Форма в садике у дочки