10 лет не срок!

Мне дали уверенность, что от моей подготовки, настроя и поведения в родах много зависит. Как оказалось, все эти вещи вообще ни на что не влияют. Рыдаю каждый день. Всех, кто принимал участие в велении беременности и в процессе родов я помню в лицо и поименно, очень странно читать, что кто-то не помнит своих врачей.
21.03.2019
А конкретно, что именно по итогу, спустя 7 мес вы можете сказать про ваши роды? Какие ожидания не оправдались? И с какими проблемами приходится сейчас бороться?
22.03.2019
Я отвечу в личные сообщения, т.к. не все могу написать здесь. Наверное, получится много букв, не знаю, есть ли у Вас время это читать.
22.03.2019
Врач это не просто профессия, это миссия вашей жизни, вы помогаете рождаться новым людям, вы самой Жизни участник значимый. Такие как вы могут испытывать удовлетворение от сделанного, вашу трудовую деятельность вы используете не для того что бы тупо протирать штаны в офисе, а для того что бы немалый вклад в жизнь человечества привнести. У вас нет пустых серых будней, через вас проходят люди, вы помогаете и улучшаете им жизнь, как бы я хотела прикоснуться к такому труду, жаль что я поздно поняла: быть экономистом пустая трата времени. Завидую белой завистью врачам и людям творчества.
30.10.2018
Ирина, есть в ваших словах правда, безусловно. Но как ни печально, либо ты самый лучший врач в мире и отдаёшься професси полностью! Живешь на ней, женишься на ней, бесконечная учеба и практика... либо кое как и кое где... и тогда врач ты получаешься не очень. А спустя время ты понимаешь что хочешь проводить время дома, ездить спокойно по отпускам, а не круглосуточно висеть на телефоне и убивать своё здоровье и нервы ради людей, которые могут и не спросить твоего имени...вот что обидно... Все знают как зовут твоего парикмахера или маникюрщецу, но ответить: кто вам 3 года назад сделал кесарево и практически подарил жизнь вашему ребёнку- могут 2е из 10ти
30.10.2018
Вы правы, профессионал нуждается в признании. И конечно же отдых, он ДОЛЖЕН быть полноценным.
31.10.2018
Среди моих знакомых 10ть из 10ти назовут имя врача, который помог появиться на свет их малышам. Меня ночью разбуди и я тоже отвечу - Якунин Павел Ильич и было это 8 лет и 8 месяцев назад)))) Надеюсь скоро и ваше имя запечатлит наша семья. В марте ждём сыночка и хочу попасть теперь в ваши руки.
20.01.2019
А я не помню🤦‍♀️ Стыдно, но факт...
03.04.2019
Я даже не знаю🤦‍♀️ ЭКС, мысли были только о том, чтоб ребенок выжил. Помню имя врача своего ребёнка в больнице для недоношенных.
01.07.2019
Ну, вы же сами выбрали этот жизненый путь. Так же? Я помню всех врачей и акушерок.
22.08.2019
Послеродовое пребывание... Роды с рубцом на матке