Отзывы клиентов

Снимали у Даши троих деток,все прошло просто замечательно,малявки до сих пор вспоминают "ту хорошую тетю фотографа" и периодически выкривая "сосиска",хохочут на всю квартиру))это Даша их так смешила на фотосессии)) Даша просто умница,чудесный,милый и позитивный человек,что особенно удивило и порадовало,так это то,как быстро фото были готовы!спасибо!
27.04.2016
Хадиша, большое спасибо Вам за отзыв! Было очень здорово провести для ваших малышей фотосъемку и получить заряд позитива от таких замечательных детишек)
28.04.2016
Решила устроить фотосессию ребенку. Случайно списались с Дашей. Договорились снимать в студии. Даша очень быстро нашла варианты, выбрали студию, дату и время. За 40 минут до назначенного времени Даша отписалась, что на месте (а вот мы чуть-чуть опоздали). Зашли в студию, и моего ребенка понесло) Она носилась юлой, а Даша за ней) Час пролетел незаметно. Было весело и легко! Дочь сказала, что хочет повторения. Через 3 дня, мне на почту упала папка с фотографиями. Они были восхитительны, теплые, душевные. Даша, спасибо тебе большое. Ты организовала и устроила нам маленький праздник! Никуся уже хочет повторить)
08.03.2016
Большое спасибо за такие теплые слова! Работать с вами было одно удовольствие, тем более с таким позитивным ураганчиком, как Ника)
09.03.2016
  На 15 летие моя дочь заказала достаточно специфический подарок. Фотосессию  в стиле Майской ночи... У нашей семьи был неудачный опыт сотрудничества с другим фотографом, по этому мы волновались, получится ли то, что было задумано.Результат превзошел все ожидания!! Потрясающая работа фотографа во время съемки! Буквально с первых минут был найден контакт с ребенком и с мамой.  Сказочно красивые фотографии на выходеКак только дочь увидела снимки, бросилась звонить и благодарить Дарью.Что может быть радостнее, когда твой ребенок счастлив?Очень надеюсь на еще долгое сотрудничество!Спасибо огромное!
11.07.2014
Познакомилась с Дарьей на проекте "Самомамы", это была первая для нас с сыном фотосъемка в студии у профессионального фотографа. Я немного волновалась, так как не очень люблю сниматься, но Дарья превратилась в невидимку, постоянно снимая нас со всех сторон и изредка подсказывая, какой ракурс был бы хорош. Это именно тот способ съемки, который мне подходит. С малышом у Дарьи тоже нашелся общий язык, он запросто с ней играл и всячески ее тормошил )) И самое главное — теперь у меня есть фото, которые мне действительно нравятся и к которым я не могу придраться. А портрет сына висит на стене и низменно вызывает у него восторг. Даша, спасибо еще раз за съемку и запечатленные эмоции!
26.04.2014
Дарья, я большим удовольствием оставляю тут свой положительный отзыв о нашем сотрудничестве! Все прошло легко и не напряжно благодаря твоим стараниям) Особенно учитывая что муж вообще не любитель фотографироваться, а я на своем сроке вообще малоподвижна)))) Но видя результат этого не скажешь, фотографии очень нежные, не статичные и очень гармоничные! Спасибо тебе большое!
23.04.2014
Огромное спасибо Дарье!) процесс фотосъемки принес огромное удовольствие, а результат очень порадовал!)) спасибо за приятно проведенное время) 
10.04.2014
Дарья, спасибо тебе больше за фотосъемку))). Нам очень понравилось. Фотографии отличные, а главное мы сами не стеснялись и не зажимались.Ты прекрасно организовала съемку и помогла нам расслабится и не выглядеть как тётя и ребёнок с каменными лицами)). Мы красавцы получились, улыбчивые и такие как мы в жизни. Сын рвётся на съемку еще разок)). И только к тебе). спасибо за настроение и отличные фотографии
08.04.2014
Спасибо Даше, за участие в проекте "Самомамы". Я в восторге, дочь в восторге) Встречались с Дашей впервые, а ощущение, что давно знакомы-настолько она к себе располагает, помогает и настраивает, да ещё и работы шикарные! Супер!!!!
08.04.2014
Выражаю огромную благодарность профессионалу, креативному фотохудожнику и просто прекрасному человеку - Дарье за проведенную съемку в стиле "Ожидание". Процесс съемок был очень приятный, веселый и эмоциональный. От процесса работы я зарядилась энергией и хорошим настроением на долгое время. Результат превзошел все мои самые смелые ожидания! Потрясающие фотографии!!! Совет всем, кто стоит перед выбором фотографа - если Вы хотите получить действительно великолепный результат, то обращайтесь к Дарье!
20.01.2014
Хотим сказать Даше Большое Спасибо!!! Наша Новогодняя съемка прошла очень легко и непринужденно) С удовольствием пересматриваем фотографии всей семьей и с друзьями, и получаем массу позитива) они очень живые и настоящие! Глядя на них создается ощущение гармонии и семейного счастья) Даше Желаем дальнейших творческих успехов)))
20.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Приглашаю желающих на фотосъемку Отзывы