8 лет

...

Держись! Всё это пройдёт! Через 10 лет будешь скучать по этому периоду!) Но тебя понимаю-тяжело! У нас иногда тоже не сладкие дни, но я как-то научилась отстраняться) А вот папу вашего я бы убила! Зачем ребёнка будить! Извини, но я бы потом укладывание, кормление и игры оставила на папу, а сама пошла на заслуженный вечерний отдых. И не твоё дело. Я с ума схожу, если Сашка до 22-23 не спит, а до 2х я бы вообще ушла из дому наверно)) В общем считаю, что нельзя подобное терпеть. Нужно менять что-то.
18.12.2015
Поняла все это еще в первый декрет...и прям депрессую сейчас. Обожаю и люблю своих детей, НО этот тяжелый период выбивает меня из колеи. Утешаю себя тем, что это временно и скоро будет проще, легче и лучше)))))
18.12.2015
Я пока комменты не прочитала, не знала, что такое krippe)) Ванька уже неделю орёт по ночам и постоянно ноет днём. Была температура, сейчас нет, но и новых зубов не видно. И капризы-капризы..чуть не по его, сразу в рёв. Я читаю мантры..это надо пережить. Держись, мать :)
17.12.2015
Не переживай, я такой же нытик)) Причем мне тоже предлагают альтернативные варианты, но я отметаю все предложения и ною дальше) Потому что не могу спихнуть ребенка бабушкам или воспитателям в детском саду, я вижу что она нуждается и скучает по мне. И с едой у нас просто полный пи...ц. Уже других слов нет, Марика ничего не ест! Вообще! Несколько ложек и все. Я уже ей и гуляши и супы и пюре всякие готовлю. Нет и все. Только воду пьет и смесь 2 бутылки в сутки
17.12.2015
Аааа, ты в нашей команде. Тех, кто любит ныть. Давай ныть вместе))). Мы как-то целый вечер по кругу читала 5 стишков Барто. А потом выводили папу из равновесия по 5 раз подряд пели "Заинька попляши", а Леська попой натрясывала. А если бы папа приходил и будил дитё, я бы убила или ушла спать и пусть сам бесится, кормит и укладывает. А че правда, в 4 месяца в ясли?
17.12.2015
Вот я тоже хочу убить мужа, а он приходит с работы, конечно, ему хочется поиграть потискать дите, только укладывать-то мне... Представляешь, декрет в Швейцарии 4 месяца толтко и потом все-в ясли, в садик. Причем многие мамаши не работают все равно, но детишек сдают. Я не представляю, чем там занимаются с детьми, я в шоке от такого)
17.12.2015
Ага,мы в 3 года боимся отдать... И правда, чего с ними в 4 месяца делают?
17.12.2015
1 или 12 Почти 14