13 лет

Jordan Matter - за права женщин!

Чем меньше у женщин мужского внимания-тем больше они оголяют и тем яростней борятся за свои права. Могу только посочувствовать организаторам и идейным вдохновителям. думаю кто то хороших денег срубил на этой глупости))
17.03.2013
С первым Вашим предложением согласна полностью!)
17.03.2013
)))
17.03.2013
я бы,не воспользовалась таким правом:))) Смысл? мне кажется,что это ,даже не гигиенично.
14.01.2013
Многим из этих женщин точно не стоит оголять грудь в общественных местах.... Во-первых, у многих грудь выглядит уже не очень эстетично, бабушки на фото, конечно, шокируют своей непосредственнотью. Думаю, не всем мужчинам понравится видеть "такое" на улицах своего города. Во-вторых, детям совершенно не обязательно видеть, как не очень умные взрослые таким способом самоутверждаются или попросту эпатируют народ. И подростки... Надо думать и о них тоже. Гармоны и всё такое... Потом мы удивляемся, почему в переходном возрасте они злые или замкнутые и мысли у них странные... ну, и в-третьих, никто ещё не отменял того, что в женщине должна быть загадка. А в таком виде если ходить, так и додумывать ничего не надо, всё понятно и видно издалека.
02.01.2013
Соглашусь с Вами во многом)
02.01.2013
Интересно,  иногда видешь мужчин раздетых топлес, у которых грудь гораздо больше и "ужасней" некоторой женской, похлеще видок чем у многих этих фотографий. Мне вот тоже смотреть противно на таких мужиков. Так чем В ПРИНЦИПЕ женщины хуже? Я считаю мера должна быть во всем. А уж детям вообще это все ( и мужчин и женщин полуголых) видеть не нужно.
30.08.2012
Да уж,груди чуть ли не до колен подвергли в шок!!!!У меня тоже большая грудь и не совсем стоячая,но я никогда не пойду на улицу топлес и вообще не считаю это нормальным в обществе.Дома ходи как хочешь,но в общественных местах лучше не надо.Мне тоже есть некоторые фото очень даже понравились,первое, где беременная и где мама кормит малыша на скамеечке.
15.02.2012
Поддерживаю!)
15.02.2012
Я считаю,что никакая это ни свобода,а чистой воды распущенность и разврат! Что-то в этой жизни эти женщины не поняли,раз таким методом демонстрируют свою "свободу",  "раскрепощённость" и "независимость" в обществе...Грустно...
15.02.2012
Первое фото, только как искусство фотографии, очень понравилось!:) А вообще ужасно!!)))) Бороться за свободу можно и другими, более приемлемыми, способами. А тем более некоторым просто не мешало бы посмотреть на себя в зеркало прежде, чем оголяться.image Да и вообще, сидеть на улице голышом и жрать, извиняюсь за выражение, просто как то неэстетично.))))
26.08.2011
Первое фото супер!!!! и где беременная девушка красиво... (это, что касается самих фото) А вообще сама идея непонятна... Я даже на пляжах Европы не понимаю женщин с висящими до пупа титьками топлес... если красивая девушка, то ещё куда нишло... Хотя когда сын уже начинает их рассматривать с интересом, мне и это уже не очень-то нравится...
26.08.2011
Я думаю, фотограф хотел показать что то другое, чем просто грудь-у женщин, девушек разного возраста и рассы, я считаю, это больше оринетировано на показ внутренней свободы женщины и ее права быть защищенной с голой грудью она или в чадре..... 
26.08.2011
оригинально ..но не всегда красиво
26.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что обязательно нужно делать с ребенком, чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми: Коты в тренде)