16 лет

дочка не слышит

Спасибо девушки! все еще не могу поверить в диагноз. может действительно ошиблись? хотя я же чувствую, что не слышит. верить в плохое не хочется. а действовать обязательно будем!
11.04.2008
Милая-хорошая, успокаивайся. Конечно, это нелегко пережить, не дай Бог, но сейчас действительно такие технологии, что все будет хорошо в результате. Главное, по-моему, не запускать это дело и не относиться к малышке как к ущербной.
11.04.2008
Бедная девочка.... ну ничего, у моих знакомых дочери делали такую операцию, сейчас её 12 лет, она учится в общеобразовательной школе, никаких проблем! Я и не знала, что она не слышит, пока её мама мне не сказала, а аппаратик у неё стоит такой маленький, прозрачный за ушком, я и не заметила под волосами его! Держитесь! Боритесь!
11.04.2008
не плачь! слезами точно не поможешь, а малышка будет нервничать... провериться у другого врача - это действительно надо, всякое бывает. а даже если операцию придется делать - в любом случае, это твоя самая замечательная малышка и ничуть хуже она не станет! все будет хорошо!
11.04.2008
держись .. сейчас есть технологии. когда малышу вживляют слуховой аппарат - его и не видно и малыш слышит . а еще все же проверьтесь еще где-нить, чтоб точно .. а то у нас когда проверяли - забыли включить аппарат в розетку ... и еще если все же диагноз подтвердится, то начинайте собираться на операцию как можно раньше ..
11.04.2008
Выздоравливай, милая девочка! Сейчас медицина сильная, все будет хорошо!!!
11.04.2008
нам седня 4 месяца! Диагноз уточнили-тугоухость 4 степени