15 лет

Хочу больше молока, а нету....

Не читала ответы других пользователей, но я применяла "Млекоин", тёплый душ для груди, травяной сбор "Для увеличения лактации" (у нас в Краснодаре продают такие - сборы из г. Горячий Ключ - сразу готовые. Завариваешь просто и пьёшь как чай.) И ещё подключила имбирь - молотый по пол чайной ложки в чай.Ну и естественно режим гнездования - дочку с рук я не спускала. Не знаю, что именно из перечисленного помогло, но нам с дочей удалось полностью восстановить ГВ, хотя мы уже были почти полностью на ИВ :-) Удачи!!!
09.04.2009
Прикладывай чаще, еще можешь дополнительно сцеживаться.
09.04.2009
Приветик! У тебя,в принципе, сейчас может быть такой период, коогда молоко на убыль идёт, но это не надолго. Я тоже такого боялась и вот чем спасалась: таблетки-апилак - это гомеопатия, чай (700гр) до кормления за мин15-20 и после кормление еда+чай, супы каждый день обязательно, ну и полноценная пища. А все эти чаи специальные для лактации - выброшенные деньги. Еще мне помогал тёлый душ для груди. Мне конечно очень тяжело будет сбросить набранные кг, но зато ребёнок мой здоров и до сих пор меня кушает утром, вечером пару раз и ночью! А нам 7,5 месяцев!
08.04.2009
Я пила чай с молоком, ела сгущенку. Принимала "аппелак", "млекоин". Пила чаи для лактации: "бабушкино лукошко", "Хипп", "Дания". Еще пила "лактавит" и "млечный путь". Прикладывай чаще! п.с. мне, правда ничего не помогло. но таких случай как мой - 1 из 100, наверное...
08.04.2009
Попробуйте березовый сок. У моей подруги тоже очень мало молока. перепробовала ВСЕ. Ничего не помогало. Я ей березовый посоветовала. Говорит реально от него прибавляется.Только его в Москве трудно достать. А у нас в Минске в каждом магазине.
08.04.2009
Почаще прикладывай к груди,пей перед кормлением теплое питье,рекомендую зеленый чай с молоком,очень даже вкусно,хотя на любителя,наверно!
08.04.2009
Мне млекоин помог, это гомеопатическое ср-во. Только ненадолго. Ещё пила сборы лактационные. Говорят, что помогает зелёный чай, заваренный молоком. Только его пить не смогла. Бе-е-е!
08.04.2009
Да я даже чёрный не могу пить с молоком. Я пью чаёк спецальный для кормящих мам, на травенной основе. Спасибки.
08.04.2009
У меня тоже был такой период, что я думала все.Я грецкие орехи с молоком пила.Ну и конечно чай с молоком, для меня это не проблема, я только с молоком и пила всегда.И дочка на груди висит часто.Покупала специальные чаи, но так и не поняла помогли ли они.
13.04.2009
Фото и вопросик! "пись-пись"