9 лет

Телевизор против поездки

У меня куличь тоже от палыча был. Он хотя бы пах, но надо было мне самой печь. В какую церковь вы ходите где на лошадках катают?)
20.04.2017
Телевизор — это такая вещь... Через 3 месяца он перестанет приносить радость... Диски дорого стоят, проще в кинотеатр сходить, там и атмосфера подходящая... А еще — он через год станет в два раза дешевле — останется только локти кусать. А вот поездка на море - это да, это событие!!! Только без сыночка вы не сможете ощутить радость в полной мере... Представьте, какие эмоции он испытает, это непередаваемое счастье — видеть, как у ребенка светится личико, когда он после поездки рассказывает о своих впечатлениях своим друзьям или родственникам... У нас дочка обычно минимум неделю звезда коллектива)))   
18.02.2015
Поездка всей семьей вместе — это отдых, море впечатлений, которые запомнятся на долго. Телек коробка от котрых сейчас люди отказываются т.к жалко и нет дрогоценного времени. 3D телек надо смотреть в ОЧКАХ с большого расстояния.
15.02.2015
Я проголосовала за поездку!!! НА телек такие сумасшедшие деньги тратить мне лично было бы жалко и обидно!!! Телек — это просто времяпоглотитель, отрыв от реальности и от той же семьи. А вот получить живые и радостные впечатления от поездки всей семьей — вот это было бы круто!
15.02.2015
Конечно, поездка
14.02.2015
Ааа как можно выбирть между телеком и поездкой! Конечно поездка, и еще 100 раз поездка!!! И с ребенком, да) Ничего в поездке с ребенком нет страшного, тем более ребенок уже взрослый. Люди с грудничками путешествуют :))) Мы с Дариной в Париж ездили, я немного переживала, тк у нее тоже шило в попе, но нет, все было замечательно! Я бы не смогла сама поехать, а ребенка оставить. К тому же ребенок тоже за эту поездку морально повзрослеет.
14.02.2015
я за поездку,но с ребенком)
14.02.2015
Нажала на 3 вариант. А именно втроём поехать. Без дочери точно не поеду, а так всё верно, телек вещь, а вот отдых, да ещё активный это замечательно.
14.02.2015
Будь у нас с муже возможность вдвоем куда-то поехать (наличие денег и с кем детей оставить) вопроса по выбору даже не стояло бы!!!! ;) Телевизор это железка, а отдых вдвоем- это чувтства и воспоминания ;)
14.02.2015
Отдых))) только может быть получится и малыша взять Ммм?) angel.gif"
13.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В догонку к прошлому посту... И всё-таки поехали ))