Я возмущена........

вот стерва!  
15.04.2010
Ещё какая...
16.04.2010
Vik, chitayu i vsya pryamo kiplyu ot vozmusheniya! Nu i suka, prostite menya! Ya dumaya, kogda budesh checking in, poprosi tam - uvidyat, chto malen'kaya baby i dolzhni dat', nu ne vse zhe takie.... Vse budet horosho!
15.04.2010
 Надеюсь,что в аэропорту и в самолёте,мне не придётся сталкиваться с такими суками...
15.04.2010
Ну бывают же такие хамки- ужас просто! Викуль, я тут с девочками разговаривала которые с маленькими детками летали уже и многие говорят что люлька в самолетах очень маленькая, если малышь крупный, то некоторые и в 3-4 месяца невмещается уже туда...
15.04.2010
 Сашулька у меня маленькая.Она даже весит немного меньше нормы,но для девочки,крошечной быть это нормально.)) Так что я не думаю.что люлька будет для неё маленькая...
15.04.2010
Ясненько :-) Ну тогда да, люлька непомешала бы вам...
15.04.2010
Комментарий удален
15.04.2010
Я согласна,если будут малыши младше Саши,то уже ничего не поделаешь. Пораньше не получилось бы заказать,потому что документы на детей с посольства,пришлют в середине мая.Я и так заказала билеты на самые ранние даты,что можно.
15.04.2010
Вик, всё будет хорошо! Думаю, найдётся вам люлька)) Удачного полёта!
15.04.2010
 Спасибо Анюта.))
15.04.2010
не расстраивайся раньше времени! может вам свободное место выделят! Вик, а какого ты летишь? Я думаю в Минск в мае податься:)
15.04.2010
 Я лечу в самом самом конце мая.)) Первые 2-3 недели,так точно буду занята.Сначала поиском квартиры,а потом буду делать детям бел.паспорта.  Поэтому времени на встречи у меня скорее всего не будет.А встретиться то хочется и не один раз.)) Поэтому было бы классно,если бы ты приехала где то в середине июня...Ну а вообще смотри сама по обстоятельствам.))
15.04.2010
она русская наверное, ну тетка та :) вообще кошмар конечно, ненавижу когда даже слушать не хотят... надеюсь вам все таки достанется отдельное место для Саши!
15.04.2010
 Она полячка.  Спасибо,буду надеяться на лучшее...
15.04.2010
Привет!Давно не читала твои посты.М тоже летели когда Миласику было 3 месяца, ну у нас правд папа люльку купил и сначала в Украину притарабанил.А у меня к тебе предложение, если у вас есть сумка для переноса малышей возьми её с собой в самолёт как ручную кладь, мы с собой брали.пока будете взлетать и приземляться малышка посидит у тебя на руках, вам должны дать дополнительный ремень, а когда взлетите положишь её в сумку и она себе спокойненько будет лежать.Мы когда летели тоже на борт с собой сумку брали,правда не пользовались.Он в люльке весь полёт просидел.Нам в июне тоже лететь в Украину в гости, правда пробудем там всего месяц, может и меньше.А чего так надолго с папой расстаётесь?
14.04.2010
 Нет,сумки нет.Я буду брать с собой в самолёт двойную коляску и кенгурушку для Саши.Если бы я летела вместе с мужем,то можно было бы меняться и по очереди держать Сашу на руках и тогда бы вообще не поднимали это вопрос о люльке...А так у меня 2-е детей,ручная кладь,да ещё и коляска,которая понадобится между пересадками...Буду надеяться,что если не люлька,то хотя бы свободное сиденье окажется,что бы я смогла смастерить для Саши с одеял кроватку.))  Папа у нас военный и его на год отправляют в Корею.
15.04.2010
Ясно.Ну год пролетит и оглянуться не успеешь.А с перелётом думаю будет всё ок.Ты перед посадкой спроси ещё раз у менеджера, или если люльку не дадут, то у стюардес, они обычно девочки приятные.Удачной дороги тебе и твоим деткам.Мы тоже флаем в июне.Так что вем нам хорошего полёта!!
15.04.2010
 Это точно.Всем нам удачи! спасибо.))
15.04.2010
Вика, не переживай ты раньше времени!!! Таких бабищ не так-то и много, большинство очень приятные люди!!!!! Мне еще ни разу не попадался неприятный персонал, всегда все воспитанные, стараются тебе помочь и угодить. В Люфганзе мне дали люльку, когда Асе было уже 1 и 2 месяца. Позвоните еще раз в ЛОТ и поросите, скажите, что Саше будет только 6 месяцев, если не получится, свяжитесь с менеджером.
14.04.2010
 Надеюсь мне стюардессы помогут.Завтра,сказали перезвонить насчёт реквеста о люльке...
14.04.2010
Странные какие люльку жалко для малышки((( Викуль мой муж как то летел в Россию, так говорит в самолете задние места были свободные он пересел туда и завалился спать прям на эти три места, как кровать получилось, и ничего ему разрешили все понимают, лететь долго да и места пустуют все равно, если места будут свободные то попроситесь пересесть и все, для Сашули место будет, а вот если забито все будет то это тяжело((( Люлька нужна однозначно!!! надеюсть стюардессы нормальные будут, ты сразу у них про люльку спроси))) а Вообще ты героиня, вот так с двумя малышками решилась))) Желаю чтобы все обошлось и полет прошел хорошо и удобно для всех вас)))
14.04.2010
 Говорят,что правила такие.Только до 6-ти месяцев положено.Как будто после 6-ти,детки уже взрослые...  Надеюсь,если не люлька,то хотя бы месо пустое будет,что бы мне её можно было положить...А если ничего не будет,то сама на пол сяду,а её на своё место положу.
14.04.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот всё думаю...Нужен ваш совет. Фух...Стало как то легче.