14 лет

Вчера 3 недельки и куда я пропала)

Милочка... у меня почему-то в френд ленте твои сообщения не показываются... Черт!!! Ты давай, солнце, поправляйся!!!! Мы за тебячдержим кулачки!!!! Смесь не страшно)) И от одного раза ничего не будет)))) У нас с ногтями таже проблема - стригу через день, всегда в антицарапках.. но все равно успевает личико разукрасить!!!! Милочка, скажи, ты у кого Меррисы заказывала, а то там где я брала прошлый раз нету моего размера((
21.04.2010
Вот фигня какая-то, я подозреваю что не тока у тебя не показываются... Я уже поправилась, пасиб! Меррисы заказывала тут на бб у девушки Саша, щас поищу ссылку, а какой вы уже размер носите? мне тож заказывать, у нас заканчиваются подгузы с катастрофической быстротой... блин... чета не могу найти.. забей в поиске на бб Merries, он выдает.. щас тоже буду искать..
21.04.2010
Ты знаешь я думаю надо брать 4-8 кг... Но я не уверена... Весим мы сейчас 3900... Как считаешь.. У меня пока ушло 2 пачки по 88 ... и то.. еще пока есть.. до выходных точно хватит)) Я думала мне этого дней на 10 будет, а оказалось дольше.. Но нам надарили памперс.. я еще ими пользовалась немного, пока не просекла что от них у нас прищики выскакивают на попке...
21.04.2010
жесть! мож однократный эпизод всд?(вегето-сос-дистонии?) щас то как дела?мы лопаем нормофлорины неделю... колики теперь один раз преимущественно, сильные с 9 до 11 ночи, спасаемся газоотводкой, ножки к животику..соской и укачиванием со звуками чщщщщ и аааа..начала привыкать... как сказала одна моя знакомая педиатр- это нормально для детищек у кого-то больше и сильнее газики, а у кого-то меньше.. смирись и тупо жди!!!!а малышка даже не вспомнит потом что у нее животик болел перерастет это и будет счастливым ребенком... во как.. а вообще я не погимаю- почему наши детеныши незрелые и не совершенные рождаются!!!??? у животных вот нет такой пробл... а у чел. есть...загадка.. а в целом, Мил, держись!!!!
16.04.2010
Солнц. Это уже у меня второй раз, рецидив так сказать, первый был этой осенью((( Нормофлорины пропили 5 дней, больше не смогли - не пьет мой лакто((( И не вольешь никак - выплевывает! 
21.04.2010
Молодец,что собой решила занятся!Я вообще только в себя после родов пришла. Тоже разваливалась. И были приступы пару раз ,похожие на твои. Ногти я своему стригу маник. ножницами прямо под корень,когда он засыпает,иначе ахтунг!!Нормофлорин конечно дело хорошее,но вот на меня врач из Габричквского по поводу них наехал. Оказывается моему нельзя было их давать. А я тоже начиталась в инете. А у твоего скорее лактозная недостаточность как и у многих масиков. Печень еще не вырабатывает ферменты в нужном кол-ве,для переработки молока. Так что сдайка лучше каки на углеводы.
16.04.2010
Оль, да я тебя в декабре увидела - какой в себя пришла тока что))) Ты просто суперски выглядишь все это время!! 
21.04.2010
Привет,выздоравливай давай и обследуйся обязательоно!а насчет гв,ты же не сегодня пойдешь обследоваться,сцеживай несколько дней подряд,молоко грудное в холодильнике долго храниться может...
16.04.2010
Привет, Нин, да он все съедает, нечего сцеживать после него... А молоко в холодильнике хранится сутки, а замораживать мне не в чем было бы все равно...
16.04.2010
Мил, не болей, все будет ок! Видимо, беременность и роды организм истощили. Молодцы, что потяжелели! )) У нас с мордашкой та же проблема, еще пупочек что-то никак не заживет, кровит чуть-чуть. А нормофлорины - это че за птица такая? У нас колики нечасто бывают, Эспумизан помогает, но надо и про это знать.
15.04.2010
Я б с радостью не болела, Даш) кто ж меня спрашивает) Нормофлорины - это бактерии, лакто и бифидо. Живут у нас в кишечнике, а у деток пока стерильный кишечник, колики от того, что бактерий пока оч мало и они заселятся как раз месяцам к трем... Надо помочь малышу! Вот и бум пить)  вот еще тут почитай
15.04.2010
Ох бедные! Терпите!!!!! Все наладиться! А тебе эпидуралку делали? Может от нее?
15.04.2010
Ага, делали и много((( почти 6 часов во время родов и 2 после. Еле отошла потом от такой кучи наркоза... мож и это повлияло тож...
15.04.2010
на сколько я знаю по расказам девочек - это первостепенно(
15.04.2010
ой, лапусь, что за напасть? ты давай быстрей выкарабкивайся! Сына же по маме скучает :-) Обследуйся обязательно, дай Бог просто организм немножко дал сбой, роды все-таки. Все будет хорошо :-)
14.04.2010
эх, солнц, спасиб! я уже более -менее норм!image
15.04.2010
Комментарий удален
14.04.2010
Про ногтики написала ж! под хохлому расписались давно и сильно! как после драки мордочка)) стричь не дает, спит потому что запеленутый руки у нас сильные очень и шаловливые) и ноги тоже)) фиг удержишь! уже бегать пытается во всю))) 
15.04.2010
страшное слово СМЕСЬ))))))))) фанатки в ужасе) ох Мил..ну ниче..денечек-то нормуль.....
14.04.2010
да кашен придеца перетерпеть... шо делать) это ж мать и для его здоровья тоже, а то еси ж у меня здоровья не будет, кто ж сына-то растить бу!  
14.04.2010
да...сыну мать нужна))) Я вот думаю как моя без меня дышит)))))))) Такое ощущение иногда что не справится.... С 3х недельем вас)image
14.04.2010
Пасиибааааа image
14.04.2010
Милка, ты давай не расклеивайся((( а почему полдня? может по частям как-то, не сразу все процедуры? да нет ниче страшного в смеси, юлька вон докармливает, и свое молочко потихоньку увеличивает, и нормуль же?
14.04.2010
Даваю... больница на др конце города, езда туда-обратно почти 3 часа займет(( так что надо в один раз все сделать... да и это по знакомству, вроде бесплатно в оч хор отделении и врач специалист большой... надо выяснить че это со мной за фигня( У нас, понимаешь, на смеси был в РД, после этого он неправильно грудь берет, соотв-но неправильно ГВ и от этого еще куча проблем...
14.04.2010
конечно, надо выяснить. а с давлением что у тебя? раз сосуды, то и давление небось низкое. у меня у подруги вестиб. аппарат во время Б. борохлить начал, остаточное явление и после родов через год осталось, легкое, но к врачам она не обращалась, и сейчас жить ей это, слава богу не мешает.  так что запускать нельзя. а мне с твоими симптомами врачи ставили вегето-сосудистуй криз на фоне всд . прописывали травки, витамины и свежий воздух, я неделю отпила и забила)) не знаю... неужели стока бед от докорма??
14.04.2010
До Б всегда было пониженное... В Б стало нормальное.  Слуш.. если б борохлить... а то ж ппц проста(((  Осенью у меня первый раз случилось - так я 5 дней лежала((( просто труп. овощ. Сейчас 3,5 дня... блин.    А от докорма куча бед.. реально.
14.04.2010
не есть гуд... ты уже определилась с датой? када к врачу? я вот думаю, если мы (девчонки) сейчас такие развалины, то что с нами к старости будет? я себя морально настраиваю, что если с ГВ че то не будет ладиться, то перехожу полностью на смеси и не переживаю)
14.04.2010
к врачу мне позвонят када, это ж знакомые договариваются... ваще да)) я точно развалина какая-то)) а еще блин спортсменка)) ыыы ты не настраивай себя кста! пусть с ГВ все ладится!
15.04.2010
а каким ты видом спорта занимаешься? дык, я не настраиваю, я просто решила, что ничто мне не омрачит жизнь)))
15.04.2010
ыыыы))) не забудь про КОЛИКИ!!!) Я ж тренер по проф катанию на роликах)) 
15.04.2010
упс)) да уж, их как-то придется пережить)) ого-го??)) круто) ну да, тебе болеть непростительно прямо-таки, а то кто будет развивать сей молодой для нашей страны вид спорта))) у меня друг, кста, болеет роликами, он постоянно в каких-то слетах, соревнованиях участвует. лет пять наверное, может больше)
15.04.2010
у меня седня была консультант по ГВ)) мы наконец то взяли грудь без накладок!!!! и еще кучу разной полезной инфы рассказала) общались больше 4х часов))) могу координаты подсказать)))))
15.04.2010
дорого? кидай в лс) мы норм берем) без накладок) просто надо следить постоянно за ним, чтоб не съезжал и не грыз)
15.04.2010
Родила!!!!!! Настена родила!!