Растяжки, как с ними бороться?!

Приветик!У меня рстяжек на животе нет!Я мазалась chicco,а потом беларуским кремом для будущих мам!с седьмого месяца носила бандаж!не знаю что помогло,может просто кожа такая!если что звони!может нужен будет бандаж)))))))))))))))
02.05.2009
У меня к 37 неделе появились жуткие растяжки по всему животу, просто до слез, хотя все время мазалась разными средствами - и нашей мамой, и саносаном, и даже бепантеном в последнее время - так как ещё и чесаться жутко начались. Позавчера купила Авентовский дорогущий крем - не знаю от него или нет, но растяжки по крайней мере перестали чесаться, и стали не такими красными, да и вообще это единственный крем, который очень хорошо впитывается и классно пахнет. Хотя и он уже 100 % не поможет - растяжки кошмарные.. Так что удачи, и действительно лучше попытаться изначально их не допустить.. 
02.05.2009
многое зависти от предрасположенности, от состояниие кожи, на сколько она эластична. В любом случае пытаться стоит, вдруг поможет. Я начала пользоваться когда уже живот стал появляться недель в 16 наверное и до самых родов, и после тоже мазалась, не выкидвать же. Покупала Саносон от растяжек для беременных. Утром им,а вечером оливковым маслом после душа пузень мазала. Еще предотвращает появление растяжек бандаж дородовой. Принимайте к тому же контрастный душ-горячая вода, потом холоданая и так несколько раз. Последний раз должна быть холодная. Это способствует поддержать тонус кожи. На животе не одной растяжки, на груди правда одна и то небольшая.
02.05.2009
Мне ничего не помогло( А вот сестра пользуется обыкновенным оливковым маслом и ни одной пока нету! (только на груди)
02.05.2009
Интуиция или сон?))) Первое УЗИ=)