Про "яжемать"

Эффективная работа на 3 и 5 приоритете обобщенных средств управления ведется ооочень давно. Результаты впечатляют! За послевоенные годы от оружия массового поражения (алкоголь, табак и пр. наркотические яды) умерло и не родилось много больше, чем в саму Войну... На 3-ем уровне тоже все не весело - подмывают и подменяют самые главные и сильные стороны Русского сознания. Работа тонкая и планомерная, эффективная и не честная. Все это ложится на все ускоряющийся темп потоков информации (информация- знание, лишенное смысла) и влечет за собой массовое падение ментального уровня людей (общественная шизофрения). Берегите себя и своих близких! Тут не может быть полумеры, стремитесь к саморазвитию и держитесь своих.
20.04.2018
Я валяюсь, собрались на форуме тетки обсудить "катастрофические последствия для страны" из-за того, что кто-то не хочет рожать, как они. Слушайте, воспитывайте лучше своих детей и думайте об их качественном образовании. Думать о судьбах страны - не ваше, пока вы живете на наши налоги и пособия, выплачиваемые из наших налогов. А тема о том, что плодится и кто нет, вас ипать не должна. Если вам охота сунуть нос в чужие трусы - тресните себе по морде. Чужое тело - чужое дело.
11.02.2018
очередной тупой фейк, специально не поленившийся зарегистрироваться на сайте только ради того, чтобы написать тупость и гадость в моем посте? Ну-ну.. "мели Емеля, твоя неделя".
13.02.2018
Тоже мне, беззащитные. #Яжематери - это хамоватые свиноматки, которые считают, что приобрели приоритетные права в связи с деторождением. Если бы #яжематери не качали права и не вели себя, как охреневшие шлёндры, а также если бы они не лезли ко всем со своей плодячкой (в том числе и к тем, кто не хочет иметь детей) - то этих обсуждений бы не было. А так, что заслужили - то и получили. И если Вы считаете, что "всё финансирует Госдеп", то обратитесь к врачу - реально, это означает, что с плацентой вышел мозг. Никому не надо "финансировать" естественную реакцию людей на толпы безмозглых маток.
11.02.2018
Ты что, коза, от овуляции мозга лишилась? Не нравится пикабу, не смотри... Знаешь, с людьми происходят несчастные случаи, тебе же советую скрыться не только из интернета, а из города, из страны.
16.01.2018
С головой начните дружить! Полезная штука!
16.01.2018
Кто лишился мозга - это спорный вопрос. Судя по вашему комменту - ответ очевиден. Дорогу показать,куда идти надо? Или сама знаешь?
17.01.2018
Так и есть...куда катится мир? Цель разбить и уничтожить понятия семья и все что с ней связано...и в итоге ослабить нацию..человечество в целом. По одиночке уничтожить то проще..чем СЕМЬЮ с большой буквы.Печально...страшно за детей..что их ждет в будущем? Какое общество эгоистов и маньяков- шизофреников зацикленных на собственной персоге не способных к самоотдаче..любви ,в глубоком смысле этого слова...самоотвержению...да ко всему тому ,чему учит настоящая семейная жизнь...😦Бнз настоящих крепких семей...без морали семьи мир полетит в тартарары..
09.07.2017
Комментарий удален
22.01.2018
Все верно,так и есть.Хорошо,что у нас сейчас так много хороших заботливых,адекватных,мыслящих,верующих мам,но если мы сейчас все сделаем вид,что в нашей стране ничего не происходит и будем только устремлять свой взор в себя и пропускать великодушно такие вещи,то это до добра не доведет.Не знаю,что можно реально сделать,но,думаю,хотя бы не молчать,не быть равнодушными,не думать,что это нас не коснется.Сегодня смеются над яжемамами,а завтра и нас туда же определят.Это пропаганда,постепенная подмена понятий,это не про конкретных наглых мамочек.Потому что таких не так уж много.Так что,не паниковать нужно,а иметь ввиду и не молчать когда такое где-то встречается.
06.07.2017
Спасибо за репост! Вот, вы понимаете! Бальзам на душу. А то ниже разные мнения, на которые уже сил нет отвечать.. Не знаю, что тут можно сделать.. Это же нужно внедрять и продвигать определенную идеологию (в хорошем плане); взращивать духовные, нравственные ценности в людях.. Ну да.. хотя бы не молчать.
07.07.2017
Не, Вероника, это про тех матерей, которые курят в лицо ребенку и готовы его куда угодно отдать, что потусить и выпить. Так что наоборот... Нормальные обычные люди тут не причем.
04.06.2017
напрягает знак равенства между понятиями "неадекватность" и "мать". В глубине и контексте именно тот же посыл, что и при идеологии.. фашизма. И те матери, что ведут себя аморально, они что, станут лучше в результате всего этого треша? А отношение к адекватным матерям станет лучше и уважительнее, когда людям вбивают в голову такие понятия, как "яжематьмневседолжны"?
05.06.2017
если человек адекватный, то такие проекты не повлияют на его мнение, а общественный резонанс может лишь повысить его популярность. За моей спиной меня могут хоть бить) А вообще неадекватов среди родителей полно, и с каждым годом цифра растет. Я вижу это на площадках, мама моя педагог, я дружу с нашей воспитательницей, она тоже так считает
04.06.2017
А разве есть какие то сферы жизни, где нет неадекватных людей, спрошу? Неадекватные люди были и есть всегда и везде. С наличием детей не связана невоспитанность. Если в последнее время мы видим увеличение количества - то это вопрос к обществу и его моральной нравственным, духовным ценностям в общем! Но сам факт материнства здесь ни при чем. И никто не имеет права поливать грязью опр.группы людей. Добрее и воспитанее от этого не станет ни один человек. А вот ненависть умножится.
04.06.2017
Меня это не трогает. Я не воспринимаю на свой счёт. Когда человек кидает грязь, до меня может не долететь, а он руки испачкает. А про невоспитанных твоя правда. Так и поливают разные группы. И эти беседы про пятую колонну мне вообще непонятны. Как и теории заговоров. Чего искать причину вовне, надо внутри искать. А все, что можем сделать мы, не развивать популярность и вкладывать хорошее в своих детей. Ну это моё мнение. Не считаю себя истиной
04.06.2017
Можно не принимать на свой счет то, что касается лично тебя. "«Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими» (свт. Филарет Московский). До начала великой отечественной войны среди "простых смертных" было мнение, что "Германия никогда не нападет"! Что вы, что вы! И вообще, меня это не касается.. Перед войной 1812 года тоже самое. Можно не понимать, не принимать, не верить, считать, что не касается. Но.. "незнание закона не освобождает от ответственности". Информационная война ведется давно, это реальность. И это создает общество, в котором живем мы, и будут жить наши дети. Идеология фашизма, она всегда деструктивна и несет последствия. Хотя я очень разделяю мнение о том, что в большинстве случаев надо "внимать себе" и внутри себя выстраивать мир и т.д., но здесь все же не тот случай.
05.06.2017
Какое решение предлагаешь? Как повлиять на это можем мы? По мне раздувать не стоит. Объясню почему. Это будет как реклама. Больше людей узнают об этом обществе. И возмущения привлекут внимание других Это реальная дурь. Меня она не обижает.
05.06.2017
Я пока думаю и собираю информацию для размышлений.
05.06.2017
почитай ниже, что Лена пишет. Это не просто "дурь", к сожалению(.
05.06.2017
Я прочитала этот комментарий. Очень согласна. Но ещё я тебе могу сказать, что сейчас наоборот постепенно возвращаются семейные ценности. За время декрета я познакомилась с 30 такими мамами, с которыми до сих пор тесно общаюсь. И цепь растёт. И никто не устраивает пропаганды, просто объединяемся, делимся, воспитывает детей и создаём им правильное окружение. Да, Мишик сталкивается со всякими. Но он знает уже сейчас о многом неправильном. Я ему мягко и постепенно все рассказывают. К нему тянутся дети. Мы ходим в Храм. С Божьей помощью все получится. Свой вклад я вижу в семье и правильном окружении для ребёнка. Но я не дальнозорка, скорее всего. Но пока так
06.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О доверии к Промыслу Комната для родителей и разнополых детей. Итог