8 лет

Тыковки

приятного аппетита! Наверно очень вкусно!
29.09.2016
Спасибо!)) Да, попробовали на один зубок)), даже Деня одобрила, хотя она тыкву не очень ест.
29.09.2016
Ух, красота! Хорошая идея, беру на вооружение) Тыкву у меня все кроме мужчин:) любят и активно едят, но что-то вот такая, казалось бы, элементарная идея приготовления даже в голову не пришла! Спасибо) PS: Приятного аппетита)
29.09.2016
Пасиб)), но это уже завтра на обед (а может и на завтрак =), т.к. готовились дольше, чем я думала, часа два с конвекцией чуть не сгорели, пока читали с дочкой маленького принца, точнее она читала, а я спала)). Хочу еще попробовать рецепт с апельсинами и бананами. Бананы купила, а вот апельсин не нашла дома, так что завтра снова проэкспериментируем.
29.09.2016
Да, обратила внимание на смуглый тон тыковок, но промолчала, ибо ведь все равно кожура...;)) Но в голове пронеслось автоматом, что я бы, пожалуй, либо обернула каждую фольгой, либо просто полностью накрыла противень (обычно так и делаю со всеми духовочными рецептами, которых у меня подавляющее большинство). И все-таки решила мысль свою озвучить, ибо это еще и ускорит процесс:) Да, тут такая благодатная почва для экспериментов с начинками глотая слюну!
29.09.2016
Разноцветный хлеб на закваске в хлебопечке Сладкий плов с сухофруктами и тыквой