Наши занятия на музыкальном классе Железновой

Дина, это вам на музыкальную тему наводка:)Вчера купила вот это музыкальное лото. Его уже нигде нет в наличии, но оно очень удачное, посмотри в описании. http://www.labirint.ru/games/336233/
25.04.2014
Ой, Марин,  спасибо огромное! Обязательно обзаведемся))))
27.04.2014
:))) Надеюсь понравится Главному музыканту:))
27.04.2014
Заказали, ждем заказик свой)) как опробуем- расскажем вам))
29.04.2014
Мы свое уже получили вчера, еще не успели открыть:) Ждем ваших впечатлений. Подруга уже играет с дочкой, но они чуть постарше наших девчонок.
29.04.2014
Дина, поддерживаю!!! Рита- умничка-разумничка, удачи вам и новых творческих успехов:))))Мы тоже занимаемся музыкой, эффект похожий:))) Дочка стала пропевать песенки наизусть и следующим этапом уже читает отрывки из Чуковского без всякого специального зазубривания. Думаю, что это все благодаря именно музыкальным занятиям.Идея с наклейками по нотам просто отличная, спасибо! 
14.04.2014
Ну нам до членораздельных стихов пока далеко(( А наклейки — это из программы Железновой, я видела занятия с трехлетками — там очень интересно, и музыкальные сказки с различными звуками, и пропевание песен по нотам и колокольчики диатонические. В общем, как оказалось, очень интересная методика))
14.04.2014
Мне кажется, что малышовые занятия музыкой (любой методики) в принципе дают вот такой замечательный результат. И это только начало:))Впервые я прочитала о пользе музыки в книге Массару Ибуки "После трех уже поздно". И сейчас убеждаюсь в этом на собственном опыте.А вот здесь занятия моей мечты, не знаю только потяну я их или нет, потому как вообще не знакома с музыкой...Хотелось бы летом попробовать начать, когда на дачу уедем:)http://very-music-mom.livejournal.com/
14.04.2014
Ван Гог ожившие полотна Дельфинарий на ВДНХ