7 лет

Захару 2,7. Про нас.

Ура, лыжи, поздравляю! :) Да, коллеги-мужчины - это чудесно, почти всегда самый адекватный коллектив!
23.04.2017
Саша,плюсуюсь сто раз,это моя третья работа и мой самый лучший коллектив,хотя и прошлые два были хороши.Но здесь у меня прямо невероятно профессиональная и супер дружная команда.
23.04.2017
Хорошенький такой! Нифига, какую башню построил))У тебя в группе одни мужики)Хорошо, когда работа нравится, еще и командировки везде)
20.03.2017
Это не только в моей группе,там в принципе одни мужики, человек 200))))И здесь на работе у меня одни мужики:и коллеги,и заказчики.Я привыкла и меня это не смущает давно.За это тоже люблю мужа своего - он ни разу не выносил мне мозг на эту тему.Был бы у меня ревнивый муж,он бы уже или давно со мной развелся,или повесился))))
20.03.2017
Захар очень изменился, я прямо не узнала его сначала! Симпатичный парень растёт! Ты очень все позитивно написала. Наверное многое зависит от настроя мамы, от её внутреннего состояния. Ты спокойна - и Захар спокоен. Это замечательно!
20.03.2017
Он стал мальчиком,а не малышом,так же,какие Кристина теперь девочка,а не малыш - это разные вещи))) Я вообще позитивная.Не поверишь,я вот практически всегда всем довольна)))И даже не могу разделить,то ли это я такая позитивная,то ли моя жизнь очень счастливо складывается)))
20.03.2017
Мысль материальна, так что большинство позитива ты сама к себе притягиваешь!
20.03.2017
А я думала - это всё фигня про позитивное мышление)))
20.03.2017
Я так не считаю. Сама всегда была оптимисткой, но с возрастом как то пропадает у меня эта четра, всё больше мрачных мыслей и сомнений((
20.03.2017
Я снимаю шляпу,дорогая!обажаю таких правильных людей.вас мало и вы так нужны:)
20.03.2017
Спасибо,моя хорошая!!!Я ужасно неправильная в классическом понимании этого слова,но произвожу впечатление правильной всегда)))Такая у меня карма)))
20.03.2017
Как Захарик подрос уже! Прям видны изиенения на лицо! А по поводу такого послушного поведения, ты должна просто радоваться! Он молодец! У нас Димулька не такой))) Конечно тоже все повторяет что ему скажешь или покажешь как делать, но если ему надо то он и сам залезет в тот же шкаф или куда-либо! И муж у тебя молодец, что с таким пониманием относится! Обязательно напиши потом отчетик о поездке, прям приятно на тебя смотреть)
20.03.2017
Да все дети разные)))Просто даже интересно наблюдать за ними, маленькие,а такие индивидуальности.Растут так быстро.Я про твоих мальчишек тоже всегда читаю и думаю:Максимка-то совсем вроде недавно родился,а уже вон какой взросляк))))
20.03.2017
Какой замечательный позитивный пост! Варь, вы с Захаром большие молодцы!) ты знаешь, вот у меня Аня тоже на удивление понимающий ребёнок, у нас тоже никаких проблем с шкафами и прочими безобразиями, может потому что запретов не было изначально, были аргументированные объяснения что такое хорошо и плохо) по поводу сна я вам по-белому завидую, буквально вчера купили кровать, пытаюсь выселить из родительской, чувствую предстоит длительный недосып))
20.03.2017
Я даже не знаю,Лен, чем это объяснить.Я воспитываю Захара по наитию,никаких книжек даже по воспитанию не читаю.Пока меня моё воспитание устраивает.Он послушный,но вообще не амебный(не знаю как подобрать слова к тому,что я имею ввиду).Ты Анютку тоже мало совсем стала показывать(((
20.03.2017
Захарик. 2,4 месяца. А иногда я люблю командировки...