9 лет

Не теряйте меня!!!

Красотка! Здорово, рада за тебя сама уже начинаю думать об выходе на работу, только на полный день не хочется)в Вк добавила)
24.09.2015
Красотка!здорово,рада за тебя, я бы уже тоже вышла на работу,только на полный рабочий день не хочу) а с кем Заварик будет? В Вк добавила)
24.09.2015
Захарик пока с бабушкой будет (мужа мама), в садик его планируем в 2 года отдать,но не знаю,очередь дойдёт или нет((( Мы с мужем оба не льготники...До полутора лет мы же имеем право на неполный день выходить,я просто так не захотела ( подумала,что начальство промолчит,но не одобрит)(((((
24.09.2015
Варя, а если не секрет, кем ты работаешь? Просто не первый раз вижу что организация связана со спецтехникой. Я 5 лет работала в организации, офиц.диллер cat, джон дир.
23.09.2015
Ого,здорово!!!И я 5 лет почти работаю в официальном дилере CAT,только у нас дилеры разные,у нас "Восточная Техника",у вас - Мантрак,наверно?Я представитель по продаже сервиса и запчастей. Редко встречаю девушек,работающих в моей сфере, приятно))))
23.09.2015
Мантрак-восток)) я удивлена, ты прям менеджер/представитель. Я бухгалтером работала. У нас в отделе продаж только мальчики. Это Ж надо в технике разбираться, не один год все это изучать. у нас в городе только одна девочка-менеджер которая разбирается в спецтехнике, причем не хуже наших мальчиков. те времена, когда я там работала были ооочень хорошими. Очередь на технику была расписана на 6-8 месяцев вперед. А потом кризис((( менеджеры уволились и свои организации открыли по тому же профилю, я ушла в банк. Но с трепетом вспоминаю то время))) и мужа я там встретила, он был начальником коммерч.отдела. Тебе нравится твоя работа?
23.09.2015
Очень))) Я прям фанат своей работы,выхожу из декрета с удовольствием.У нас в отделе продаж тоже одни мальчики,они меня всему и учили,коллектив у нас суперский,до сих пор им благодарна ( а образование у меня - пед.,ин.яз).Ну и я,конечно,с другой должности начинала.Сейчас выйду,начну вспоминать все навыки...Ой,правда,тоже не самые простые времена с таким-то курсом доллара ...А у тебя муж тоже техникой занимается?
23.09.2015
Ааааааааа! Я прям не могу представить себя пока работающей! А тебе удачи и легкого возвращения в строй) Я в вк добавлю обязательно)
23.09.2015
Жень,я сама пока не могу,боюсь,что многое позабывала.А ещё и начальник меня сегодня обрадовал командировкой с 5 по 9( а я только 1 выйду).Спасибо за пожелания, надеюсь на работе меня ждут,у меня там одни мужики))))
23.09.2015
Добавила тебя в контакте))
23.09.2015
Сюрприз! Развитие речи