9 лет

31

Сама такая .уже даже сплю плохо .Не могу ничего выбрать .страшном с колясками вообще жесть..Про роды стараюсь не думать наверно это плохо .Я вообще не понимаю ничего голова кругом .схожуц с ума )
23.03.2015
Видимо, это нормальное состояние :)))
23.03.2015
Я вообще не представляю тоже роды) мало того- я даже не читаю о них, давно уже надо посмотреть про эти схватки- потуги, а я не могу big_smiles_162.gifможет, потому, что в голове у меня настрой на кесарево...уже привыкла к этому состоянию и не представляю иначе))) хотя, через недели 3-4 может уже и стонать буду, что хочу родить) а пока терпимо) Во- во: как начинаю думать о родах, сразу хочется улиткой залезть в раковину)Как думаешь- когда на дачу выезжать можно? Мне кажется- не раньше, чем через месяца 2, а то и три.. Еще воды — то там нет централизованной, но вроде влажные салфетки в помощь. Я вообще думала вначале, что в этом году вряд ли выедем на дачу, а сейчас думаю- почему бы и нет? Просто не сразу, а с месяцев 3х нормально, наверное.
22.03.2015
У нас(у родителей) дом. Там все есть,свет,вода(горячая,холодная).Да что греха таить, у них там лучше,чем у нас в коробке квартире. Тем более очень близко от нас (Троицк), а у них в Красной Пахре (думаю,знаешь). Поэтому особенно ограничений у нас нет. Ну воду можно и нагреть,в принципе. а так да, салфетки и прочее в помощь ))И приятно читать,что кто-то еще боится родов. Хотя.наверно нормальный человек должен этого бояться  big_smiles_162.gif да и роддом надо же выбрать,попробовать договориться с акушеркой. Еще под боком роддома нет,это все равно минут 40 на машине...А если еще по пробкам,можно и родить в машине  super_smilies046.gif Надо как-то лечь за ранее....Придумать что-то,есть конечно идеи,но. Блин. Ненавижу больницы. Фу. Особенно,когда ты когда-то был по другую сторону больничной койки  big_smiles_162.gif
22.03.2015
Тогда конечно! Я сама с ужасом думаю, что в городе все лето торчать, мы еще живем в центре, кругом машины, а до парка с коляской не близко. Но до дачи родителей ехать час на машине( там еще только все приводится в нормальный вид, дом поставили, но без удобств. Но всё равно бы хотелось выезжать. И самой позагорать, и воздух..Я ложиться по- любому заранее хочу))) так как паникер еще тот))) у нас в 38 недель гинеколог без проблем дает направление в стационар) но может хоть к 39 лечь, что ли... А кем ты была по другую сторону?)
22.03.2015
Я же дохтор,стоматолог. Ну и практики разные были,в больничках да и в роддоме. У нас даже не знаю,дают направление недель в 38 или нет. Наши могут и в 42 дать ))) Единственное,что может с играть мне на руку (если так можно написать)  это мое давление и тазовое(это еще может измениться), и повышенная свертываемость(хотя она уже и не повышенная,а просто беременная особенность). Хотя, в частной меня врач успокоила...Напишем говорит в узи чего-нибудь и поедешь в роддом, когда захочешь. Добрая какая  big_smiles_162.gif
22.03.2015
О! Привет, коллега  big_smiles_162.gifприкольно))) я тоже не люблю быть в роли пациента)
22.03.2015
А ты по специальности тоже стоматолог?)Я когда в роли пациента все идет не так...Совсем никак у людей  big_smiles_162.gifЯ всегда самый сложный случай)))
22.03.2015
Офтальмолог я) просто на бб стараюсь не афишировать, народ начинает смотреть по- другому, задавать вопросы) работы хватает и на работе, как говорится) Вот поэтому мне узистка знакомая и мозги промывала недавно, говорила- что у медиков все через жопу, поэтому, если есть хоть одна зацепка, одно " но" — не рискуй, иди на кесарево, так как иначе это 'но' обязательно выползет)Отягощенный анамнез у нас всех)
22.03.2015
О даа, такое афишировать нельзя :))) Вот и мой доктор такого же мнения, что у нас всегда все через зад идет. ..
22.03.2015
Поэтому лучше не рисковать) хочу на КС договориться...
22.03.2015
У меня конечно тоже есть эти мысли. Подумаю. Обмозгую :) Не правильные мы какие-то, или наоборот слишком правильные. Ярые сторонницы ер нас щас бы загрызли просто :))
22.03.2015
Это точно! big_smiles_162.gif С умным видом, что " физиологически это лучше и там предусмотрела мать- природа")) мне всё равно, честно говоря, если речь о безопасности ребенка...
22.03.2015
Кружочек ты куда? ?? Та-даммм