9 лет

узи 2

Кстати, как твой токсикоз?)))
15.10.2014
Аленочка! Ура! Ура! Я так рада, что все хорошо. Теперь можно спокойно ходить)))) я вот жду повторного узи, на 4 ДЗ нас не нашли, нашли какое-то подобие ПЯ, сказали не факт, что Б- типа может это сосуд)))) узистка конечно не айс(((((( особо не распиналась, даже на позитив не пыталась настроить. Ох наревелась я, конечно. Потом взяла  себя в руки- я верю в свою бусинку!!!!!! Пришел хгч второй. 160( первый 34, разница три дня) — вроде норм. На узи в четверг утром. И на всякий случай записалась к хорошему узи ситу через 2 недели- чтоб как раз таки эмбрион увидеть, сердечко послушать.....вобщем, держу кулачки)))))))
15.10.2014
Верю, что все будет хорошо:) Рано конечно ты пошла, недельку, две надо было подождать, я конечно локти себе чуть не откусила пока ждала))Токсикоз. .. Тошнит иногда, не рвало еще не разу, но звуки я могу жуткие издавать.  Меня очень сильно тошнит от утрожестана. Просто фуууу. Надо конечно его бы повставлять, но с моим мазком и молочницей...А вот на работу я просто приползаю и реально уползаю, вот нет сил, где их взять :((( Может когда все таки пойду вставать на учет выпрошу больничный.  И у меня новая проблема,  у меня давление поднимается на работе, 130 на 80, было 140 даже:((( Это для меня не в первый раз, но тут реально пугает.  И опять наверно придется идти ко врачу, что она мне посоветует. ..Верь в бусинку! Все будет хорошо, я так в это верю :)
15.10.2014
Блин, давление-это неприятно... у меня наоборот обычно падает. Кстати мне очень снижает гранатовый сок- попробуй. С моим итак низким давлением этот сок меня почти убивает))) так что как вариант- заодно и гемоглобин повысишь)))) Слава богу я уволилась месяц назад- а то б не знаю как.... у меня работа тяжелая была, вернее очень нервная. Девчонки мои обратно зовут)))) А я молчу и улыбаюсь. Вру им, что ищу другую работу....А то они не понимают, почему я дома сижу. А я прям не нарадуюсь- хочу лежу, хочу гуляю, хочу глажу, хочу убираюсь)))))) Ты там давай, держись, не перенапрягайся. Может уже кое-кому сообщить на работе- чтоб не напрягали сильно? А ты вообще в какой области работаешь, если не секрет., так, чтоб я хоть представляла?
15.10.2014
Я врач-стоматолог, работаю 2/2 по 12 часов О_О Я вчера еще хотела уволиться, но так меня соблазняет зарплата. Муж тоже пашет как лошадь, он повар-технолог. Вместе у нас отличный доход, а вот без меня. ....Тяжело когда привыкаешь к определенной сумме, а тут облом, хотя когда-то у меня з/п была 10 тыщ рублей и у мужа не большая, жили, нормально ,мне  кажется)))) Сейчас еще кредит за машину 1.5 года остался. . Но вчера я на работе глав.врачу сказала, что у меня проблемы со здоровьем, подумываю уходить.  Она в шоке конечно))) А я там 2.5 года уже работаю, прям мамонт практически.  Ну посмотрим, как она расценит мои слова.  И так мне жалко стаж прирывать:((  Эх, посмотрим.  Я еще езжу к черту на куличики на работу, полтора часа в пути :((  А главное глав.врач такая "вам просто в декрет надо, у нас все уходят и вы идите " :)))) я чуть не заржала!  Ладно посмотрим.  У меня дома кстати давление 120/70, а там... Эх. Время покажет.  
15.10.2014
Ален, если уже заБ на действующей работе- грех увольняться, и с декретными по проще- самой не бегать. Щас на учет встанешь- и начинай себе больничные устраивать: 14 через 14)))))) а там уже и 30 неделек))))) но тяжело конечно, по 12 часов- ужас! Я тоже работала 2/2, по 10-12 часов. Страховой агент, работа с клиентами, толпы народу, даже пописить некогда выйти( извиняюсь)))) а еще негатива много, все орут, очереди, всех успокой, погаси негатив- короче психолог. А вечером как выжатый лимон. З/п конечно супер, но неофициальное трудоустройство- плюнула и ушла, муж поддержал, нервы дороже. Если Б официально работала- наверно потерпела бы до декрета..... 
15.10.2014
У меня тоже толпы, особенно когда дни проф и мед осмотров.  Это ваще с ума проще сойти. А это наше руководство очень любят, деньги большие приносит да и запар типа никаких. Да вот и мне так обидно стало, что-то я же должна с них поиметь ))) а больничные. .. Попробую.  Но я такая совестная, вот будут мне названивать и говорить, что вот замены нет, народа куча, так обычно бывает когда я на больничном, у нас еще все девочки такие трудоголики, я на их фоне просто амеба, подработка не хочу, ничего не хочу, 2 дня бы отсидеть и ладно ))) Эх. Посижу, подумаю. 
15.10.2014
брррр Я старушка