16 лет

Рюкзачок Ямо

Татьяна, а как долго вы им пользовались?
13.12.2009
Совсем мало, но это потому что я не стала слингомамой, коляска оказалась мне "ближе".
13.12.2009
))) продали? в итоге?  я тоже за коляску, но у меня возникли ситуации,  в которых я не могу нести малыша на руках уже тяжело, только для этих случаев, вот и думаю стоит ли покупать дорогой или можно подешевле. Хотя есть старый кенгуру, я минут через 10 вою...все больно... пытка прям.
13.12.2009
Ямо продала. Мне он как раз понравился потому что вес ребенка "распределяется" равномерно и кажется что не тяжело. Но после продолжительного ношения спина все равно болела. Я рассматривала рюкзачок Кенгуруша и май-слинги, но Кенгуруша отпал сразу, так как было лето и я хотела что-то легкое, чтобы ребенок не потел, а май-слинги нужно уметь одевать/завязывать, в Ямо же все просто. Я его покупала за 3000 тыс., продала за 2000, т.е. фактически он мне в 1000 обошелся, а так как мало им пользовалась, то продавала практически новым. Я поняла, что дорогую вещь покупать выгоднее, так как ее можно хорошо и быстро продать, а если она в отличном состоянии, то с наименьшими затратами.
13.12.2009
у меня май лежит, но для осени и зимы тяжело, пока дома намотаешь- вспотеешь и ты и ребенок( и не пойму, некторые пишут, что неудобно вытаскивать и засовывать )) малыша... а еще учесть комбез)
13.12.2009
Я свой Ямо покупала в мамалама, у них есть возможность взять его на прокат, может тебе ей воспользоваться и тогда поймешь нужен тебе или нет. Я носила ребенка поверх куртки, була весна и ребенок был в комбезе, нормально. Хотя еще многое зависит от гибкости рук :))), там ведь нужно лямки застегнуть сзади.
13.12.2009
это я уже прочитала)) у кого получается у кого-то нет....
13.12.2009
Хотели лечить мозги, а дело было в позвоночнике... КОШМАР (мягко сказано) последних дней