11 лет

Пирожки за 10 минут

спасибо за рецептик. А подскажи, пожалуйста, сколько по времени печь и при какой температру или это для жарки, а то я в тесте полный профан, а тут так просо звучит - может опопробую мужа удивить)))
21.01.2013
я не готовила еще,в контакте рецепт нашла,на картинке жаренные пирожки,значит рецепт для жаренных, но написано,что можно и для пиццы и пирогов в духовке это тесто использовать.А про температуру и время не могу подсказать,т.к.сама всегда на глаз пеку))и у меня нет термометра в духовке(((((((
21.01.2013
))буду пробовать наугад. спасибо)
22.01.2013
класс!!! буду печь!! спасибо!
20.01.2013
на здоровье)))я еще не делала,думаю тесто в хлебопечке замесить. чтоб руки не пачкать)))
20.01.2013
а ХП месит тесто? А каким образом? Там есть лопасти, или как?
20.01.2013
Юлик,конечно месит!!!ТА там лопасти и они крутятся и вымешивают тесто.Хлеб же когда пекут,просто наливают воду завсыпают туда соль,сахар,сухое молоко ,масло ростительное ,муку и дрожжи и включают,она сама месит и выпекает.И в ней можно просто вымешивать тесто для пельменей ,вареников и таких пирожков,а потом достать и лепить.А еще можно делать тесто для дрожжевых пирожков,там идет замес и подъем теста,а потом как тесто подошло лепишь пирожки и в духовочку!!!!Я всё лето с ягодами и фруктами разными пекла такие пироги)))Так что вот такие пироги)))))))))))))))))))Покупай ХП!!!!
21.01.2013
Спасибо за подробное пояснение ))) А то я толком не понимала, как это она работает ))) Ну не, до покупки мы не созрели пока что. Не уверенны, что нам оно надо. Хлеб печь не планируем, не экстренно, как-то, а тесто я руками делаю - по мне, так в него надо душу вложить и тепло рук, оно это лююююююбит ))) Меня мама так ещё учила ) На крайняк я могу в блендере замесить. А вот мечтаю о мультяшке )))
21.01.2013
ну да мультиварка -это классно,тоже о ней мечтаю))))))))))
21.01.2013
Жульен с семгой и грибами творожное печенье