Про чудо-моющее средство...

Я про эту пасту узнала в прошлом году. Потом видела этот рецепт в разных блогах. В одном из блогов автор советует добавлять в эту пасту глицерин, чтобы не засыхала. Я сама ее тоже пробовала, осталась очень довольна результатом. Только посуду ею не мыла. А всю кухню и ванную комнату и туалет.
14.10.2015
А вы пробовали глицерин добавлять? Засыхает она - да- капец как быстро))))
09.11.2015
Спасибо за инфу, заберу к себе). 
14.01.2015
Ольга, забирайте-забирайте! )))))
14.01.2015
как здорово!!!интересно,а микроволновку тоже можно ею мыть изнутри?
18.03.2014
Наташ, писали, что можно, но надо хорошенечко потом ее отмыть от смеси. Я не пробовала пока))
18.03.2014
Свет, порекламирую тебе: Селена чистящее средство для кухни. Дешёвая и термоядерная вещь. Распыляешь, ждёшь минут 5 и протираешь как в рекламе.  Вот как раз такие жёлтенькие точечки застарелого жира.Лучше ничего пока не встречала. Только обязательно в перчатках. (картинка не вставляется)
12.07.2013
О! Спасибо! Посмотрела картинку в инете))) Не встречала, если честно, такое. Хотя в ашане стараюсь обращать внимание на именно на неизвестные и недорогие хоз.средства))) (Может стоит в маленьких хоз.магазиках посмотреть? Распылять - это бы вообще классно было! Удобнее!) Они, как правило, оказываются в мульон раз круче разрекламированных средств. Подруга таким же макаром "открыла" Сарму (Sarma), теперь у нее и ванна и раковина белоснежные - но мне в ванной она не помогла!Так что пока запасы хоз.мыла не истощились, буду использовать хэнд-мэйд средства)))))
12.07.2013
ВАУ!Просто открытие!Обязательно возьму на заметку твой очищающий совет!ЭХ.жаль чистота на засранку(т.е.-меня)не часто нападает))))))))))
12.07.2013
Наташ, я сильно закакуленные места чищу-мою реально по вдохновению. У Лёни дома, когда я переехала к нему, был реально супер-мега-срач. Мама болела 15 лет - что могла, делала. Ну а мужчина - какой спрос, шваброй помахал, вроде бы чисто. А на те места, на которые мы обратим внимание, мужчина просто пройдет стороной.Вот на позапрошлой неделе отдраила духовку. Жаль тогда не знала этого рецепта, намучилась со стеклом - оно еще хуже, чем вытяжка было. Теперь хочу выдраить кафель и довести до ума ванну.Рецепт простой и не затратный, тем более, что мама периодически снабжает меня этим хоз.мылом - у нее стратегические запасы))) Стирать я им не могу, начинаю чихать от запаха и на руках аллергия появляется. А вот в этой смеси гадского запаха не чувствуется, руки высушил, но раздражения не было (я опрометчиво не надела перчи). Вот)))
12.07.2013
Ага))))У меня этого мыла-тоже есть небольшой запасик)))Поэтому твой рецепт актуален,как никогда!И я убираюсь(генералю)по вдохновению...не могу я драить постоянно!А вот свекровь моя не видит жизни без тряпки!(А меня засранкой считает)-но это её тараканы!А у меня...гораздо приятнее есть занятия и увлечения,чем жизнь с тряпкой!Ещё раз-мерси за советик!
12.07.2013
Коробочки для хранения