Жизнь раскололась на 2 половинки

Комментарий удален
17.10.2009
Просто не было тогда возможности, когда нас выгоняли, найти что-то более подходящее подешевле. Снимаем двушку за 18 плюс 2 штуки коммунальные. Вот и получается, что с каждой семьи по 10. Живем у метро Ветеранов. Здесь жутко шумно и душная квартира!!! Может, у тебя есть на примете еще кто-нибудь, кто собирается сдавать квартиру? Нам лучше всего было бы с августа, так как планируем наконец съездить к Сережиному отцу в Карелию.
18.06.2008
Комментарий удален
17.10.2009
Спасибо!!! Я, кстати, уже опубликовала всенародное сообщение, что мы в поиске квартиры. Здесь на Ветеранов не так уж плохо, просто толком времени не было поискать...
18.06.2008
Комментарий удален
18.06.2008
Знаете, Татьяна, а мне всегда казалось, что родные люди не должны становиться чужими друг другу. Моя мать всегда мечтала о том, что я найду себе крутого богача, да и сама помешана на деньгах. Я от нее ничего не прошу. Хотя она живет на моей площади, а ее мать ослепла. И помощи ей от своей доченьки не дождаться. Хорошо, что мы заезжаем к ней и помогаем, когда есть возможность. Мы предложили бабушке сделать ремонт, чтобы жить вместе и помогать ей. Но у нее истерика каждый день, ей все кажется, что у нее постоянно что-то крадут. В общем живет она одна, никому не нужная, в своей 2-комнатной квартире и трясется за свои 4 пылесоса. Я не плачусь, что у нас нет денег. Просто я хотела бы, чтобы у малыша были нормальные родственники, а не те, которых даже на свадьбу пригласить стыдно. Да и малыша я им никогда не покажу!!!
18.06.2008
Об отпуске Ищу дешевую квартиру!