6 лет

Детские новогодние праздники

Какая крутая пиратка👍👍👍👍 Я смотрю у вас тоже травка зеленеет под Новый год 🎄. У нас только сегодня снежок выпал. Радуемся:) Я тоже очень часто вспоминаю свой Детский Новый год...... волшебное время........
05.01.2018
Спасибо! Да, снег нынче редкость в наших широтах, от того он особо желанен.)))
06.01.2018
Вот это я понимаю! Молодая же учительница у вас? Квест - супер! Костюм у Юлианы отличнейший! У нас скромно - дискотека в "Кирпиче". )) Но детям очень понравилось. В этом году я - не я. Мои дети сходили на школьные елки, на утренник в другую школу к крестной, и Люба сьездила в воскресную школу с дедом. А были запланированы, как минимум, филармония и ОКЦ. )) Как максимум, еще утренник у меня на работе. В итоге ни-че-го. Но что-то мои дети не парятся. У них дома дискотека. ))
03.01.2018
Спасибо, Мария. ) Ну, у твоих девчонок тоже насыщенная программа! Филармония и ОКЦ... ха! Я в Минск собиралась на новогодние мероприятия. Но планы остались планами.))) Учительнице 40, может, чуть старше. На мой взгляд, похудела она за прошлый год.) Что-то у меня все худые...кроме меня....;)
05.01.2018
Это я к тому, что ваш учитель выдумывает интересности всякие. )) Молода душою.
05.01.2018
Да это была инициатива больше род. комитета... Хотя учительница очень хорошая. Честно говоря, я думала, что и твои дети были на квесте. Мне кажется, в этом квесте участвовал весь город..........)
05.01.2018
Нет, мы вообще не были ни разу на квесте. Люба за 2,5 года в школе была в Томашевке и на обзорной экскурсии по городу... Сима уже сьездила в пущу, 16 января едет в Белосток, ну и Люба с ней, раз уж ей с классом меньше перепадает интересного. ))
05.01.2018
какая она счастливая, озорная!!! очень красивая пиратка! а у нас родителей вообще не пустили в школе на елку, только учителя, детей было очень много. про у кого счастливее детство, это да, мне кажется дети от изобилия всего уже и не знают толком, что они хотят.
30.12.2017
Спасибо, Анастасия! 😊 Да, не знаю как София, а Юля такие подарки заказывала....два года работать - не заработать!)))
31.12.2017
в этот раз вполне осуществимо. а то до этого было живая пони или единорог 🤣
01.01.2018
Подарки из Крыма