10 лет

Затворник

Танцы даже меня подбили на танцы)) Теперь хожу два раза в неделю))) Хотя всегда считала, что мне не дано...А вот про жизнь в глуши в деревне, мне сложно понять. Думаю, у тебя это пройдет, а даже если не пройдет, в этом нет ничего ненормального. Многие любят и ценят такую жизнь. Да только, мне кажется, не твое это))
15.10.2014
Что-то совсем настроение не айс...
13.10.2014
да нет. настроение норм.
13.10.2014
Когда, Тин, настроение норм- от всего мира спрятаться не хочется(((( Просто, мне кажется, ты сейчас занимаешься не тем, что тебе нравится и тратишь на это большую часть своего времени- отсюда и появляется желание сбежать.
13.10.2014
Может.
13.10.2014
Привет, привет!!!Я в таком состоянии "работа, близкие" прибываю уже года 2. Дошло до того, что я стала покупать себе одежду раз в полгода. Но времени на почитать — совсем нет. Вот щас 7,09 утра, а я даже не ложилась спать))))У тебя просто усталость от жизни, каких-то событий, которые нам крышу срывают... их же уже столько было. Тем более ты очень активно жила всю жизнь. Работала, путешествовала, творчески не только себя собирала, но столько же людям отдавала. Думаю, твой организм просто решил вожжи попридержать и дать тебе отдыха. Это прекрасно, что ты читаешь!!! Просто сказка!!! Не торопись ничего сделать, успеть! Правильно, жизнь нужно смаковать. Я сама часто, а в последние пару месяцев, прям отчетливо и ежедневно, думаю о том, что я не вижу ЖИЗНИ.... все закольцевалось... одни и те же манипуляции изо дня в день. 
13.10.2014
мда ..
13.10.2014
Дикое желание... расстройство..