Яблоня в цвету
8 лет
Как бы выглядела программа передач, если бы телеведущими работали отечественные писатели-классики:
Улыбнуло5.30 «Это утро, радость эта» с Афанасием Фетом
6.00 Булгаков(+) «Записки юного врача»
7.35 «Модный приговор» - эксперты И. Бродский и А. Блок подберут для начинающих поэтов-почвенников актуальные стихотворные размеры
8.40 «НА ДНЕ КАСТРЮЛИ» - кулинарное шоу Максима Горького
9.45 «Сельский Час» с Иваном Шмелёвым
10.30 «Война и Мир» (сериал), 438-443 стр.
11.45 «Кому на Руси жить здорово?» с Николаем Некрасовым
12.05 «Давай поженимся» - авторская передача Дениса Фонвизина
13.30 «Монологи о животных» с Виталием Бианки
14.40 «Детский Час» Владимира Набокова
15.05 «Кошкин Дом 2» - молодежное реалити-шоу с Самуилом Маршаком
16.01 Телемост «Петербург-Москва» - специальный проект А. Радищева
17.00 Документальный фильм «Кавказец» М. Лермонтова о реформах Рамзана Кадырова
18.35 «Дежурная часть» с Федором Достоевским
19.05 «Сто лет одиночества» (культовый латиноамериканский сериал), 89-93 стр.
20.00 «ПОДСВЕЧНИКАННЫКЕРН» - вечернее шоу Пушкина, Дельвига, Кюхельбекера и Шоты Руставели
21.25 «Ревизор» с Николаем Гоголем: скандалы, интриги, расследования.
22.15 «Специальный корреспондент» - В. Маяковский исследовал быт и нравы парижских борделей
11.00 «Вечерний Салтыков-Щедрин» (специальный гость Сергей Есенин)
00.15 «Любовь с Антоном Чеховым» - светская этика отношений через призму славянских традиций
00.50 «Мертвые Души» Фильм ужасов
6.00 Булгаков(+) «Записки юного врача»
7.35 «Модный приговор» - эксперты И. Бродский и А. Блок подберут для начинающих поэтов-почвенников актуальные стихотворные размеры
8.40 «НА ДНЕ КАСТРЮЛИ» - кулинарное шоу Максима Горького
9.45 «Сельский Час» с Иваном Шмелёвым
10.30 «Война и Мир» (сериал), 438-443 стр.
11.45 «Кому на Руси жить здорово?» с Николаем Некрасовым
12.05 «Давай поженимся» - авторская передача Дениса Фонвизина
13.30 «Монологи о животных» с Виталием Бианки
14.40 «Детский Час» Владимира Набокова
15.05 «Кошкин Дом 2» - молодежное реалити-шоу с Самуилом Маршаком
16.01 Телемост «Петербург-Москва» - специальный проект А. Радищева
17.00 Документальный фильм «Кавказец» М. Лермонтова о реформах Рамзана Кадырова
18.35 «Дежурная часть» с Федором Достоевским
19.05 «Сто лет одиночества» (культовый латиноамериканский сериал), 89-93 стр.
20.00 «ПОДСВЕЧНИКАННЫКЕРН» - вечернее шоу Пушкина, Дельвига, Кюхельбекера и Шоты Руставели
21.25 «Ревизор» с Николаем Гоголем: скандалы, интриги, расследования.
22.15 «Специальный корреспондент» - В. Маяковский исследовал быт и нравы парижских борделей
11.00 «Вечерний Салтыков-Щедрин» (специальный гость Сергей Есенин)
00.15 «Любовь с Антоном Чеховым» - светская этика отношений через призму славянских традиций
00.50 «Мертвые Души» Фильм ужасов