Всем привет)))

Жеееенечка!!! Как долго меня тут не было!!! Поздравляю с долгожданной встречей, с рождением сына!!! Растите здоровенькими и счастливыми!!! Красавец-мальчишка!!! А смесь не нужно чередовать - одна подошла - ей и корми. Как я рада за вас!!!
24.01.2016
Спасибо)))) щекастый))) Итак щечки растут, как на дрожжах, а со смесью вообще поперли))) думала, что можно будет поменять, если этой не найдем в нашем магазин))))
25.01.2016
Женя,я так рада,что ты появилась)С почином тебя)Все мы были зомби. И это пройдет,точно!!Смесь я бы не чередовала. Если эта подошла,то зачем менять.
24.01.2016
Спасибо))) А я то как рада))) но, я вместо сна сюда залезаю. Думала, что вдруг привыкает. И на всякий случай, вдруг у нас не не будет в продаже. Папа наш не смог у нас найти, купил в Москве. И это хорошо, что я сейчас люблю все заранее набирать))) у нас еще банка не закончилась до конца, а я на уши ему присела : купи! купи!)))
25.01.2016
Правильно, в доме должен быть запас))
25.01.2016
А нам от колик хорошо помогал эспумизан!
24.01.2016
Он нам не очень, плюс еще высыпало на него (((
24.01.2016
Как же это замечательно , Женечка! Все прелести жизни) Счастливые родители-зомби, помни об этом!
24.01.2016
Я помню))) самые счастливые зомби - родители))) Димуська начал осознанно смеяться и улыбаться))) это тааак здорово!!!
24.01.2016
Я не сомневаюсь)))
24.01.2016
Ну ты молодец что написала все подробно) у меня руки что то не дойдут, надо тоже)) Мы тоже ушли от рыбы, курицы, сказали еще яйца и молоко убрать. И аллергия прошла практически)) и Боботик тоже от животика , правда помогает так себе. Но на Эспумизан была аллергия((
24.01.2016
Ой, что ты. Яйца я еще не ем и молоко тоже. Попробовала хлеб бездрожжевой с маслом растительным.. Как же это вкусно))) На эспумизан тоже высыпало (
24.01.2016
Первые три месяца самые сложные, потом колики пройдут и станет намного легче! Держись! А мы смесь давали Нан Кисломолочную, она более-менее нас от запоров спасла. Я переходила со смеси Хипп. Вообще, не рекомендуется менять смеси, чередовать думаю тоже, почитай в инете.
24.01.2016
У меня чай хипп с мелиссой,ромашкой и липой. Я после него сплю, как убита.. Один раз пила весь день чай этот и малышастик со мной спал до обеда))) А потом же зубики полезут? Или с ними проще?
24.01.2016
У нас с зубами проще было. Там главное гелем мазать десна , прорезыватели давать)), хотя там все в рот малыш тянуть будет. Все, что под руку попадётся. У нас колики были жуткие. Каждый вечер, ровно в 8 вечера, она начинала так орать и плакать, ни грелки, ни держания столбиком - не помогали. Помогало все в комплексе и во время данный Эспумизан. Только он во время приступов помогал. Тоже и ревела с ней и с ума сходила... Да) я тоже оценила чай От Хипп;)
24.01.2016
Бедняжка, я думала что у девочек все проще. Читала, что у них колики хорошо проходят. Я думаю чай этот попить вечером и на ночь, чтобы малыш хорошо засыпал.
24.01.2016
Тут скорее , как повезёт. Попей, думаю он только на пользу.
24.01.2016
все будет хорошо.. пройдут и колики.. вырастет быстро и не заметишь... мы кушали смесь малютка. сначала начали давать нан. не брал ни в какую. а малютку лопал с удовольствием.
23.01.2016
Малютка, наверное, слаше))) Мы начали с нэнни простой, а сейчас перешли на ту же нэнни, но с пребиотиками и она отличается по вкусу. Нет такой сладости. Уже замечаем, как быстро растет)))
24.01.2016
Первым месяцы да они такие))) нормально все будет!!!!))) шов будет молить все меньше и меньше))) дете будет капризничать не так часто))) приятного материнства))
23.01.2016
Спасибо))) это все мелочи))) шов иногда простреливает. Интересно, а можно увидеть на узи как там внутри шов? Нам не страшны капризы, нам бы хотелось чтобы спал днем больше. А то как не послушаешь, так у многих малыши только спали и ели))) 3 часа через 3. И сразу думаешь. Что с нашим что-то не так. То ли еды не достаточно, то ли перевозбужден. Не поймешь, как уложить спать.
24.01.2016
Мы с дневным сном до года стрелялись. Больше 40 минут не спала.
24.01.2016
Ой, 40 минут это мы на улице спим))) А так или нет сна вообще или может по 20 минут спать. Сегодня поспал в автокресле 20 минут, сейчас папа с пылесосом бегает по квартире и малыш уснул.
24.01.2016
Двадцать минут это совсем мало... Я помню, что в начале я во время дневного сна пыталась что - то успеть сделать.. А потом даже рыпаться перестала
25.01.2016
Сегодня отоспался))) еле уложили в 22.30-40, а разбудила его я в 4 утра. Потом в 8. Сейчас опять уснул, спит уже 20 минут. Боюсь шевелится, а вдруг разбужу)))
25.01.2016
Честно говоря не знаю. Но когда ходила на плановое узи через 5 месяцев , мне сказали что шов хороший однородный нет жира что ли, уже не помню. А мне моя Г которая роды принимала сказала что шов лучше всего просматривается когда матка беременная ну и спец процедура когда наполняют матку контрастным веществом, но я читала что бывают осложения после( вот перед второй Б и не стала. А по поводу ребенка, я думала до 6 месяцев сдохну, 50 минут сна и все. Грудь использовал как соску, а соску не брал. Ночью по 10 раз вставала не утрируя, тк надо было ему присосаться. Совместный сон стал моим спасением ну и прогулка в коляске. Укачивание не спасало. До сих пор 4,5 года и мамсик " мамочка я так тебя люблю"))) а сон после отлучения от гв наладился в 1,3 где то. Фухххх много что то наколякала))
25.01.2016
Женя, всё пройдёт, все боли, бессонные ночи (правда, не так скоро, как хотелось бы)), нервяки. Дети так быстро растут. Сначала медленно, правда) где-то до полугода. А потом раз-два - и мы уже пошли в школу, а вот через неделю нам 7!!!!! Сеееемь, представь!)
23.01.2016
Я знаю, что пройдет))) Тут больше думаешь не о себе, а о чуде нашем. Хочется, чтобы ему эти колики не доставляли столько боли. Иногда,даже, во сне стонет и завывает. Может это не только из-за колики.. Но очень жаль малышастика. А сегодня бабушка впервые услышала как любимый внук истерит. Смотрю - а она плачет, слезы пускает. Та, железная леди. Которая на похоронах не проронит слезинки... Потом подошла ко мне и призналась, что теперь прекрасно понимает меня. Почему я плакала (не во время всех наших махинаций с клизмой и тд) , когда малыш орал ночью. Я все время смотрю на ручки, на щечки и удивляюсь, как же быстро сынуля округлел))) 7 лет!!! Да вы совсем большие!!! Поздравляю!!!! Здоровья Тимофею!!! Пусть мечтается и исполняется)))
24.01.2016
Спасибо!)
24.01.2016
День, привет! А чего вы все плачете-то? Да не умирают они от запоров и кролик, просто они ж говорить не умеют. И малейший дискомфорт вызывает реакцию, которую они кроме как плачем выразить никак не могут. От большинства педиатров услышишь то же самое. Им не так плохо, как НАМ кажется..
24.01.2016
Привет) Как раз и выражает свое недовольство сначала капризами, а потом ором))) я еще более менее спокойная, а вот папа наш реагирует на ор - нервозами. И на все, что я делаю, чтобы устранить проблему, начинает нервно предлагать свои варианты. Так же у нас было и в первые недели : малыш заплакал. Я его кормить,муж начал на меня верешать : зачем ты его кормить сразу начинаешь. А он на памперс грязный не реагировал вобще, начинал капризничать и орать только когда голодный. Ел немного и засыпал : тут все сразу срабатывало : еда, мама рядом. Значит все хорошо))) Это он сейчас может плакать из за всего)))
25.01.2016
Мои роды... Спасибо за поздравления!!!