Обо всем...

Приветик! Здорово, что у тебя все ттт, но вот про две недели перестраховки в РД я как-то удивилась. Не, если Вы платите за каждый день пребывания, то все ок, наверное, но тут девочки правильно про "не санаторий " сказали, это же все-таки роддом.. не стимульнули бы они ненароком... Пледик просто чудесный!!! А из тыквы я обычно тыквенники с манкой делаю, вот завтра на работу обещала принести, День благодарения типа))) Компания-то американская)) Я в ВД снова не отчиталась(( Муж слег с вирусняком и температурой. Ксюха с кашлем непонятно откуда (но не от него точно), потому поднимать ее в семь утра и таскать автобусом к бабушке с дедушкой - жалко... пришлось мне в целях сохранения ребенкиного здоровья вчера вообще остаться с ней ночевать у родителей. А там не повышиваешь, станок дома.. не знаю, как буду выкручиваться(( И работы валом..((
25.11.2015
Приветик! С утра ( и ночью) залезаю в вд в поисках твоего отчета))) Здоровья вам, что же вы так (((( Я сама себя сегодня плохо чувствую((( Давление высокое ( для меня), насморк, горло першит((( Ты напиши Ольге, что пару отчетов пропустишь... Ничего страшного не произойдет...
25.11.2015
Надеюсь, что в следующий отчитаюсь))) У дерева подросли правые ветки и часть ствола. Руки чешутся повышивать, конечно, но тут выбирать не приходится. Муж болеет на другом конце города, Мышь сидит у родителей, я на работе.. Ты сама смотри не разболейся, особенно перед родами. Пополоскай горло, нос попромывай, что ли.. Просто несколько раз слышала, что если девочки жаловались врачам в РД, что прибаливали, потом малышей для профилактики сажали на антибиотики, чтоб избежать случая внутриутробной инфекции. А это не сильно хорошо.. Я не пугаю, все будет так, как нужно) То есть, хорошо)
25.11.2015
Полоскаю, промываю... капаю.. Пью молоко с медом и маслом. А малиновое варенье можно? Ой, ты там разрываешься((( Биопарокс пшикала вчера. Местный антибиотик, в кровь не проникает... Ну ты герой! Сколько уже вышила!!! А я до экватора вышила и все... Пару листочков прибавилось. Вчера распарола один(((
25.11.2015
Привет, мне кажется, малиновое можно, единственное, не для того, чтобы пропотеть, а так... Биопорокс хорошая штука. ) Да я не герой, все как-то медленно движется, одни серые одиночки в ветках. Вся надежда на рыбу одним цветом полукрестом)
26.11.2015
Да, если рыба одним цветом, да еще полукрестом, вообще сказка)))
26.11.2015
Нет, мы не будем платить за сутки пребывания... Решили, что я сдамся 13го, если не рожу раньше!
25.11.2015
Ну да, а то как-то жалко запирать себя в больнице.. Тебе положительные эмоции нужны)
25.11.2015
Женечка, пледик просто чудесный получился!!!
24.11.2015
Спасибо))) но мне до тебя далеко!!!! Ты быстро вяжешь и красиво и ровно!!!!
24.11.2015
Спасибо, конечно, за комплимент, но мне тоже далеко до некоторых))) Я свой плед тоже долго вязала, все боялась не успеть к рождению малыша, но сынок подождал))) Так что по поводу быстро - это не ко мне, а сейчас так и вовсе время сложно найти на любимые увлечения!
24.11.2015
Жень, а когда у тебя срок стоит - ПДР? И почему решили, что 3 декабря уже пора в РД? Врач тебя в патологию положит и наблюдать будет или будут роды стимулировать? У тебя какие-то показания или ты просто боишься, что когда роды начнутся, то не поймешь-не успеешь доехать-рядом мужа не окажется и т.п.?
24.11.2015
Стоит 16.12. Врач и родственница страхуются. Хотят, чтобы я там полежала в патологии. Показаний, пока, ттт нет. С одной стороны боюсь, что не доеду ( сейчас такие пробки из- за снега выпавшего), боюсь, что муж будет на работе... Мамы ( свекровь и мама) собираются к нам ехать...Мы их удерживаем, как можем... А у тебя треники есть? А ты в какой роддом?
24.11.2015
Так до 16 декабря еще полно времени. У меня вроде нет треников. Они же не у всех бывают, у кого то и пару месяцев могут быть, а у кого то вообще не быть )) Я просто по своему опыту только могу судить. С Дашей мы тоже перестраховались и я легла в РД в патологию, но в ПДР... Там, конечно, я была под присмотром врачей и мужу было спокойнее, что я "успею" и не придется ехать по пробкам. Я там пробыла неделю, меня за эту неделю просто замучили там... Постоянные осмотры на кресле ежедневно (!!!), какие-то анализы, ктг без конца. И все-таки - это больница, а не санаторий (( На улицу выходить не разрешали... Это был 17 РД Москвы, но в 11 РД прогулки разрешали в свое время. Когда пришло время вторых родов, Саша у меня тоже не торопился, я его родила на 42ой неделе, но от всех предложений лечь в РД отказывалась уже... И я рада, что второй раз провела гораздо меньше времени в РД и только "по делу" ))) Решать, конечно, тебе, но с 3-его до 16-ого 2 недели!!! И просто так чтобы ты лежала и место занимала, тебе вряд ли дадут... Подождут немного, а потом стимулируют роды. Я в этот раз настраиваюсь на наш Королевский роддом... Учитывая все обстоятельства - двое детей и близость его к дому... Раньше про него были крайне негативные отзывы, сейчас знакомые рожали и положительно отзываются. Так что я настраиваюсь на лучшее ))
24.11.2015
Вот я тоже не люблю больницы((( Еще наслушаюсь там и буду бояться рожать(((( А про осмотры...действительно, нужны они мне??? Буду ждать дня х!!! У меня знакомая в королевском родила в субботу. Малыш был ночью в детском блоке ( забыла, как называется), утром его привезли и дополнительный список дали. Что потратили на него за ночь: упаковку памперсов, тюбик крема, банку смеси, упаковку ватных шариков)))
24.11.2015
ого... это я про роддом королевский... А почему ребенка поместили отдельно от мамы, не знаешь? Какие еще есть оттуда свежие новости? Видишь, у тебя договоренность с РД уже есть, так что ты можешь и подождать, мне кажется...
24.11.2015
У нее кс было. Поэтому отдельно положили. Забыла написать про жидкое детское мыло и присыпку.. Про еду нечего писать...Ждет передач от домашних. Нечему не учат((( Но ты мамуля опытная, сама там всех научить сможешь!!!
24.11.2015
Раз кс, то всё понятно... КС плановое или экстренное? жидкое детское мыло и присыпку тоже затребовали отдельно по списку? Это, конечно, наглость... Про еду - так везде кормят... Поел и всё равно голодный (( Чтобы показали как и что с малышом делать, лучше не стесняться и спросить самой у детской медсестры. Но обычно медперсонал не любит давать консультации и отвечать на вопросы мам ((
24.11.2015
Да, это требовали по списку. Экстренное кс. Отеки и давление высокое. Детская медсестра приходит, обрабатывает пупочек и убегает.
24.11.2015
Счастливые) а нас снег не балует, морозно и снег что выпал уже серый. Милый пледик! Рукодельница!!! Женечка, благополучных родов тебе и боевого настроя! Считанные деньки остались до встречи) Держу за Вас @@@@!
23.11.2015
Мне далеко до тебя))) Дааа))) совсем немного осталось)) Уже решили, что как только поеду в роддом- ничего не скажем нашим. А то замучают звонками))) себе места не найдут и мужа достанут.
23.11.2015
Это будет такой сюрприз для них)))
24.11.2015
Пледик классный!Как ты с таким пузяком ещё и готовить успеваешь?
23.11.2015
Спасибо))) Так готовлю только я))) наготовила плова на несколько дней! Плюс еще мужу заморозила))) вчера посмотрела на тыкву и поняла, что надо ее срочно есть! Иначе не дождется, когда мне можно будет! Пришлось мужа напрягать, чтобы разрезал))) Все тяжелее и тяжелее становится с каждым днем...
23.11.2015
Ничего, до 3 декабря чуть-чуть осталось уже))
23.11.2015
Сфотай мне снег)У нас нету...земля голая,трескается...
23.11.2015
23.11.2015
Ой, Женя, такая красота, а у нас ночью снег выпал, а утром дождь прошел: такая бяка на улице(( А пледик суперский!
23.11.2015
У нас завтра обещают солнце и мороз))) вот бы погулять и пофоткать))) Представляю, надоела эта серость... Спасибо)))
23.11.2015
Надоела, не то слово!!! Вторую неделю дождь, с ребенком и не погулять толком(((
23.11.2015
Красиво))
23.11.2015
Ночью было красивее))) но я что то забыла сфоткать. Сама втихомолку любовалась))) Снег еще больше лежал и в таком таинственном свету от ламп))))
23.11.2015
23.11.2015
23.11.2015
Пледик просто чудо, умничка золотые ручки!!!
23.11.2015
Спасибо))))
23.11.2015
Нормы сна и ВБ. 10 вещей, которые обычно не понимают родители