10 лет

про многодетность... мысли вслух

Как мне это не понятно .У нас 3 детей это малодетная семья :))
23.01.2014
у нас пока многодетная)вот такая вымирающая Родина..
23.01.2014
Каждому своё. Я в принципе считаю , что все "мерила" очень относительны и по поводу восприятия чужой семьи и по поводу жизненных целей и позиции. Не суди и не судим будешь. Своих детей  Я люблю безумно, это не мешает мне на них периодически покрикивать и стараться выжать для них максимум из своих возможностей.. Одно тебе скажу: детей много не бывает;)) в воскресенье меня под косила какая то гриппозная зараза, мои чады меня лечили, кормили, поили и жалели))) давали мне ценные рекомендации " мама поешь теплого супа, тогда простуды и сопли пойдут";))
22.01.2014
я не сужу до тех пор, пока все это активно и настырно ко мне и в мою жизнь не пробует лезть... а кричишь ты все равно любя)меня мамы, которым много не бывает, восхищают) 
23.01.2014
;)  мы сегодня гуляли с дядей моего мужа) ему 76 лет, очень бравый дядька. Мои дети творили чудеса, он совершенно не согласен с моим понятием о воспитании уходе за детьми, плюс поведение у детей мои сегодня было не самым лучшим.. Так вот , я уверенна , что завтра он меня рас критикует - и по делом мне будет;) но за два часа , он не разу не сделал мне замечаний,не дал "ценных" советов, не вмешивался в общение с детьми и не пытался ими командовать. Большое спасибо тебе дядюшка.)) это я к чему все больше сталкиваюсь с людьми ( чаще по сторонними, которые  имеют неутолимое желание учить меня жить, безусловно не спрашивая меня испытываю ли я в этом необходимость.
23.01.2014
и я... причем даже тогда, когда мои дети сбя ведут достойнои прикол в том, что ко мне все лезут с расспросами  и разговорами а к мужу никто
23.01.2014
К моему мужу только родственники могут подойти;)))    Эх, все это мелочи, главное, что бы дети были здоровы.
23.01.2014
муж хочет троих или четверых...я вот тоже все анализирую, думаю...боюсь...
22.01.2014
ну у тебя все еще впереди
22.01.2014
не заморачивайся) любят многодетных и уважают. таких как ты, кто с головой. не любят тех, кто плодит нищету, доказывая, что "хоть мы и живем вшестером в съемной комнате, но моих детей все равно сто пудов ждет светлое будущее".не любят тех, кто рожает пятерых не от желания дарить любовь, а от страха за свою старость (типа ну один же из пяти сто пудов подаст стакан воды), либо от желания сюсюкать новорожденных (эти гады быстро растут, приходится рожать нового)не любят мам, которые родив детей, требуют к себе особого отношения. а такие мамы бывают и с одним ребенком. ко мне на работу часто приходят, убила бы...
22.01.2014
да, в жизни всего хватаетвот реально мне вроде и по фиг, меня это лично вроде и не затрагивает, но все ж противно
22.01.2014
да уж....с таким отношением государства реально н хочется больше детей заводить...кстати,утка это или правда, что теперь многодетными считаются те,у кого 4 ребенка минимум?
22.01.2014
на законодательном уровне ничего такого нет
22.01.2014
н да....в последнее время много заказных статей публикуют......
22.01.2014
вот мне и любопытно кто это г.. заказывает
22.01.2014
мудрость женщины ВИТАМИННАЯ ПАСТА Амосова