5 лет

Иногда

Ох как точно. Но когда мысли такие приходят, получается как в анекдоте, но не только муж, а все со мной собираются. Что случилось? .
24.09.2019
Да вчера в аварию попала. Вроде небольшая, но такая нелепая. Я виновата. Теперь машину в ремонт за свой счёт. А там счёт видимо не маленький будет🤦‍♀️ У младшей зубы верхние лезут, премаляры. Ест плохо, спит плохо. Настроение не ахти. У старшей Музыка и лень впереди батьки. Хочет только мультики смотреть и ничего не делать🤪Короче весело. Хочется сбежать иногда от всего этого.
24.09.2019
Могу посоветовать автосервис, если не кузовной ремонт. у меня в дневнике висит ссылка :) У Лиды тоже лезут какие-то зубы и последние дни она не спит днём без меня. Ничего не успеваю. Понимаю все переживания, ещё и погода доставляет, и не добавляет хорошего настроя.
24.09.2019
У меня бампер под замену, капот уехал, скорее всего у фары крепления отвалились😢 Машина на гарантии. Первое ТО в эту субботу🤷‍♀️ А ещё хотела спросить - вы сейчас в чем гуляете? У нас рейма 80 грамм, но мне кажется маленькой в ней холодно. Нос, руки, ноги и спина прохладные после прогулки🥶Сопли и так не проходят вторую неделю. Думаю чтобы потеплее взять🤔
24.09.2019
У Лиды ужасно мёрзнут ноги. Поэтому на ногах у неё супер зимние боты, комбез Хб, и лэсси. Я даже не знаю, где эти граммы смотреть, вот такой вот. Тёплая все время. Заготовлена Керри зимняя. Upd. Нашла, 80 он, тоже.
24.09.2019
Вот так и играет🤷‍♀️ Задержка экспрессивной речи