Коляски Jane и автопереноски Cybex и Maxi-cosi

для чего такие сложности? у жане хорошие кресла и в плане комфорта использования им аналогов нет. мне есть с чем сравнивать, была жане слалом 3в1 и сейчас сайбекс 2в1+ их кресло. я пустую люльку с этими кнопками по бокам еле снимаю, а уж чтобы снять так с ребенком - я не геракл. а жане это прелесть - рычажок что на люльке, что на автокресле и просто поднимай люльку/кресло. а так да - конкорд и жане совместимы полностью.
26.11.2018
Каждому что по душе,как говорится))я смотрела и кресла jane koos i-size уж совсем новорожденного я в него сажать не хочу...по мне так там ребенок как креветка совсем...а стоит оно всего на 30-40 евро дешевле cybex qloud q...мне если с ребенком выезжать, то с утра и до вечера, и держать его всё это время скрюченым жалко...НО!повторюсь,Каждому своё) мне лично было без труда снять кресло с шасси.... Плюс информация моя только для тех, кто,как и я, озадачился этим вопросом!!!потому что информации по поводу совмещения именно этих колясок с этими производителями кресел практически нет....кому-то да пригодится
26.11.2018
для чего совмещать? жане мум не особо уникальная коляска, не очень легкая, не самый большой капюшон. про цену я промолчу, тоже не самый выгодный вариант, есть интереснее предложения. макси кози кресла и сайбекс в принципе много куда встают. на любой вкус и цвет колясок.
26.11.2018
Комментарий удален
26.11.2018
Не вижу смысла объяснять причины моего выбора)))Не смотря на то, что в итоге мы взяли другую коляску, jane muum вполне себе хорошего качества и достаточно лёгкая для своего класса, имеет хорошую комплектацию на рынке европейских колясок. И кстати одна из бюджетных опять же среди европеек....Выбор колясок в России представлен более широкий,чем в испанских магазинах, по крайней мере, нашего города. Мой пост не призывает к покупке и совмещению данных категорий детских товаров, еще раз обращаю внимание на то, что это лишь информация для тех, кому вдруг понадобится ответ на данный вопрос, который в своё время заинтересовал меня!
26.11.2018
вы меня не совсем поняли. попробую еще раз объяснить. коляск жане хорошие и не дешевые совершенно. у жане мум уже нет ничего эдакого чего нет у колясок множества марок, которые будут прекрасными конкурентами, да еще к которым сразу в наличии свои переходники к этому креслу. а прелесть жане как раз в том что не надо переходников. отличные комфортные изделия. ну мне по крайней мере всегда нравилось отсутствие переходников, удобное снимание и вес. у меня у самой жане слалом 3в1 был, сейчас остался 2в1. стоит ))) но то что предлагаете вы очень сложно и мум этого точно не стоит.
27.11.2018
Комментарий удален
27.11.2018
Я никому ничего не предлагаю. Знаю,что некоторых этот вопрос волновал, поэтому даю инфу. Мне абсолютно не интересно, разводить эту дискуссию с вами дальше. Suerte!
27.11.2018
Вот и наш Cybex Balios m уже у нас...)