ПРАРОДЫ

а в чем были причины нераскрытия? ты пишешь ниже что стали известны позже.дело в том что у меня получилась подобная ситуация. отличие только в том, что роды были стимулированы, но в срок  - окситоцин капали почти весь процесс родов, простгландин, промедол, еще какие то препараты, а раскрытия не было. раздвигали вручную акушеры, потом на потугах вообще схватки угасли, опять оксик лошадиной дозой, и кое как вытужила, выдавили, резанули меня, и под занавес вакуум-экстракция ребенку. вот так. я так и не поняла почему так получилось, и не обследовалась на тему нераскрытия шейки. а недавно была на приеме гинеколога, она сказала у меня вообще шейка как у нерожавшей.
24.10.2014
У меня весь живот в спайках от двух перитонитов и трех раз вырезаний аппендицита в 13 лет.  :)))
25.10.2014
ооо жуть..я то было подумала. может гормональный фон нарушен или что то подобное
27.10.2014
мож и не смешно тебе пришлось трудно очень! но я чуть не родила пока читала почти опписалась от смеха и вся слезами улиласьimageimage ой прости меня дуру грешную пойду пи пи ну все...ток когда читала думала ты про роды Агаты пишешь. Где отчет?
16.01.2011
мож и не смешно тебе пришлось трудно очень! но я чуть не родила пока читала почти опписалась от смеха и вся слезами улиласьimageimage ой прости меня дуру грешную пойду пи пи
16.01.2011
это ты в течении года и 8-ми месяцев вспоминала и записывала?! ))) наверное в ворде ))) а я-то думала я долго собиралась с опубликованием своей родовой эпопеи! )))  чё-то сложно ты как-то рожала... хорошо все что хорошо кончается! пасиба за интересное чтиво! )))
31.10.2010
нет. это я собиралась с духом столько времени выложить это все на компе. Дневник беременности да, я вела на протяжении всей беременности, почти каждый день туда чего-нить запсиывая. Сложно, сама удивилась. Причины известны стали уже после родов, почему именно так все сложилось. Заранее предугадать никто не способен был такое, даже самый лучший врач на всей планете.
31.10.2010
патология какая-то обнаружилась что ли? ну сейчас-то все хорошо?! а почему гнездо именно синее? image
31.10.2010
Классно написано! зачиталась:) спасибо за позитив с утра! всего самого замечательного вашей семье!
31.10.2010
Хм.. Девы, расшифруйте Сходила в магазин....