Love is in the air....

Аааа, как знакомо - весна в самом воздухе! Сама, когда гуляю каждый раз ловлю себя на том, что любовь в каждом вдохе. Много раз хотела про это написать, но вернувшись домой растворяешься в домашних заботах и руки не доходят. Я счастлива в последние дни от того, что щебечет мой сыночек рядом и носится как пропеллер по дому (его не было 2 дня). Еще сегодня сделала вкусную запеканку. Ням-ням) И про 30 частенько думаю, вспоминаю свои 18 и смотрю на восемнадцатилетних... И про это должен быть отдельный пост.
27.02.2013
Светик! Ты умничка! Такой позитив излучаешь!Пысы... Красная Талка! Как все знакомо! Все пейзажи, как родные... 
27.02.2013
Cветю в последних постах ты такая...совсем другая...не как раньше...Но точно счастливее.
27.02.2013
Любопытно узнать причину? Или нет желания копошиться в чём-то эфимерном?
27.02.2013
очень любопытно ))
27.02.2013
Причина - это не психотерапевт и его методы. Он даже сам мне, когда мы прощались, сказал, что времени было мало, что он не успел ничего, что со мной очень тяжело. Мне почти не стало легче. у МЕНЯ ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ. Более того, не поменялась ситуация в жизни, не поменялась сама жизнь, и Злата не стала вдруг другой, и муж всё также за 200 км, но... я как бы это выразится... поднялась на уровень выше. Увидела, что пока я буду ждать пока Злата, пока муж, пока мама переедет, пока ещё что-то произойдёт, я просто проживу свою жизнь. А я слишком её люблю и ценю, свою жизнь, чтобы допустить это.  И мне вдруг стали понятны эти банальные словосочетания, что жизнь мы делаем себе сами, что от нас самих всё зависит и т.д. Единственная побочка в этом состоянии - это то, что мне кажется, что я в... как бы это сказать... в нирване или под эффектом чего-то расслабляющего. Как-то так.
11.03.2013
Света, создалось (у меня)такое ощущение, что ты, этим постом закрыла черную старницу своей книги....поставив жирную тяжелую точку....И ты сейчас наверху вначале написания  нового текста)))) круто!!!!!фотки позитивные, четкие по смыслу...а последняя-хочется от ЭТОГО СЧАСТЬЯ аж плакать..... у вас уже совсем весна....ух....нам еще месяца два и тож травка будет ))))
27.02.2013
да, нее, это у нас такая зима. Б-ррр))) Не плачь, улыбайся, Ирочка! Надеюсь, что точка не превратится в кляксу, размазанную солёной слезой.
27.02.2013
ты что?!!!!! не смей, после твоих позитивных слов-и я "приподняла "хвост.....
27.02.2013
Нравитесь вы мне)) Море...сама давно не была, но соберусь не раньше 3 детенкиных лет. А вы молодцы)
27.02.2013
А знаешь, что мне сказал психотерапевт, когда мы с ним прощались? Да, кстати, я с ним попрощалась)) Так и сказал, как ты: "Нравитесь Вы мне. Очень жаль, что мы прощаемся. Вы очень богатая внутренне. У нас было мало времени, я многое не успел, но Вы запомнитесь мне надолго. Вот мой номер - приходите, буду очень рад." Я, конечно же весь этот монолог перевела на материальный язык)))) Хотя, может быть я не права, и он был искренен. Это превые ассоциации с фразой "Нравитесь вы мне"... Насчёт моря, жалко, что от вас оно далеко. Хотя Финский залив очень даже близко. Море - это здорово! Это лучшее, что есть на Земле! Как самочувствие?
27.02.2013
Доволен, значит. Ну действительно, люди с богатым внутренним миром не так часто приходят на прием. В основе все очень примитивно - доктор, они такие плохие, посоветуйте, что с ними сделать. Даже - со мной чтото не то, редкость, не говоря уж о ищущих и растущих. Самочувствие нормальное, выздоравливаем ттт потихоньку.
27.02.2013
Какое СЧАСТЬЕ видеть счастливых людей!!!! Простите за тафталогию, но это так!!! Да весна уже заглядывает в окошкии хочется радоваться жизни!!!! У нас вовсю лезут нарцисы и тюльпаши, каждый день дочка говорит, мам смотри, какие они уже большие!!! И понимаю, что зелёный цвет скоро разбавят желтые красные синие и всевозможных разцветок цветы!!!! А самые главные наши цветочки- дети, сколько радости от того что они у нас есть!!! Любите и будьте счастливы!!!
27.02.2013
Девочки, а у меня сегодня с утра счастье - муж поехал отправлять документы в Москву на приобретение СОБСТВЕННОГО ЖИЛЬЯ! И дай Бог, к лету мы будем обладателями своей квартиры!!! А еще я счастлива, что мой вес потихоньку идет вниз) А еще радуюсь каждому новому приколу сына) Всеже к трем годам он научился внятно и понятно (мне и папе нашему) разговаривать. Всем счастья, девочки! Улыбайтесь чаще!!!
27.02.2013
Ура! Поздравляю с решением такого важного Квартирного вопроса! Сыну от нас со Златой привет!
27.02.2013
Спасибо! Златочке тоже от нас тоже!
27.02.2013
Счастье-это когда утром отведя дочку в сад, возвращаясь опускаю руку в карман, а там шишка....которую Лиза положила накануне)))) я иду и улыбаюсь шишке в кармане....Счасть- это когда дочки обнимаются и смеются вместе....Счастье- это, после того как уложим детей спать смотрим обнявшись с мужем Доктора Хауса...Счастье- это приезд мамы на 8 марта....Счастье-это моя новая мечта и цель в жизни... А воздух действительно стал волшебный)))))
27.02.2013
Спасибо, что поддержала весеннеее настроение))))) А что у тебя за мечта?
27.02.2013
стать фотографом))))))))) вот с 17 марта иду на курсы, пришло, очень волнуюсь и хочу что бы получилось
27.02.2013
Как все-таки смена обстановки благоприятно влияет на людей)))) Тебе надо хотя бы пару раз в год так выезжать из квартиры.  А по поводулюбви в воздухе... сама вчера хотела написать короткий пост - "я люблю вас, люди!". Не знаю, что вчера нашло. Но не написала. А про воздух в Краснодарском крае... Помню, у меня с начала марта начинала кружиться голова от влюбленности, предвкушения чего-то непонятного, приятного... Просто я всегда была в кого-то влюблена)))    
27.02.2013
Надо, Ванда, надо! Вечновлюблённая, ты моя))))
27.02.2013
Прятно так почитать!!!! Весной повеяло прям!!!! В воздухе у нас тоже парит весна,а вот новостями и настроением порадовать не можем((
26.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Медуза. Обещанный отчёт по spa-салону.