Женя 11 месяцев

у нас Варя кака говорит в смысле ах какая!! типо красота и прочее))
08.02.2016
Наш теска!)) Какие красивые детки!
08.02.2016
Надо же, на сколько разные детки :) И в еде предпочтения, и в подходе к играм. А я еще смотрю внешне - и тоже не знала бы, не догадалась ,что брат с сестрой) Вернее, есть сходства, но не прямо разительные)
08.02.2016
Да я к лицу Жени долго привыкнуть не могла))) они разные приразные) А еще я очередной раз убеждаюсь в том, что ребенок рождается какой-то, со своими тараканами и установками. У них даже на окружающий мир разная реакция, при том что родители одни и те же
08.02.2016
Вот-вот. Я давно заметила, что разные. Но посчитала, что неэтично говорить об этом) У мам разные задвиги бывают))) Мало ли, обидит) Мне тоже так интересно, каким будет 2ой малыш. Вот мы с братом по поведению и характеру тоже разные, но внешне сходства большие). Мне в моем брате очень нравилась черта: он с малых лет всегда был очень педантичен. У него все вещи по полочкам, никогда бардака не было. Я же прошла долгий мучительный путь от творческого беспорядка на письменном столе (иногда доходило до того, что разбор бардака я начинала только тогда, когда мне негде было уже делать уроки, положить элементарно тетрадь), до аккуратиста. Дочь же сейчас такая же "беспредельщица". Она , когда идет в ванну, раскидывает свою одежду кое-как по всей квартире, прямо как в фильмах для взрослых)) Как не пытаюсь ее приучить раздеться и сложить все аккуратно в одном месте - бесполезно)). Тоже самое касается игрушек. У нее какой-то свой подход и своя логика, что где должно лежать)))
08.02.2016
10 января Женя пошел